Прочие тенденции стиля жизни
как вы относитесь к сексу на первом свидании? и почему?
Знаешь, ситуации в жизни всякие бывают...!И не надо никогда зарекаться, и загадывать наперёд!И причем тут "бросит или не бросит?" Если Вы друг другу интересны, то почему он должен бросать? И потом само слово "бросить". Вы что вещь какая-то что бы вас бросали?!У меня случай в жизни был... мужчины не было, с бывшим расстались, чисто случайно подруга с другом познакомила со своим другом. На первом свидании у меня был секс с этим человеком...,я об этом ни капли не жалею, т.к. у меня остались только самые приятные воспоминания! :-)
Это распущенность, и если парень нормальный, первое свидание станет последним.
отрицательно....и на втором тоже, и на третьем....человека знать надо и чувства какие-то иметь к нему, прежде чем ноги раздвигать
отрицательно
Возможен.Но только защищенный секс.
Нет, это не для меня.
если это курортный ролманчик быстрый...то можно...а так в повседневной жизни-не приемлю
Если очень хочется, то нормально.Это сближает.
к этому всегда стремлюсь!!!!хотюньчик потому шо я!!!!8====>:-)
Отрицательно. Ты что слаба на передок?
Бред..случайный секс..тупо кароч
Благодаря сексу на первом свидании в мире епидемия СПИДа. Я против. Давайте не превращатся в животны!
Ну вот смотри дала ты ему на первом свидании, а он тебя бросил и что дальше?? ?
И он же потом слух пустит что ты легко доступная!!! !
Или поддалась страсти, показала ему какая ты сексуальная и во время остановилась!!!! вот что нужно!!!! и у него после такого появиться безумное желание тебя добиться!!! !
вот как надо!!!!
Если я к этому готова на первом свидании(ну, очень хочется), то нормально.
К сексу на первом свидании я отношусь даже очень положительно.
положительно! только надо уметь себя приподнести!..что нибудь эдакое...клубничка под сливками!
отрицательно, ведь не знаешь, какие последствия могут тебя ждать.
"+++"хотя всегда была противница!!!!а зря))))ну не на первом, а на втором (в моем случае!)Скоро свадьба!
Никогда на это не пойду. Люблю ухоженных и умненьких. И что бы сами цену себе знали. Вот это по-настоящему сексуально.
я мало понимаю в этом но мне кажиться есле хочеш то эт нормально и мужчины больше любят расскованых девушек