не пытайся спровоцировать не реальные ответы, мы же не в америке?
у нас другой менталитет. и на первых свиданиях я уверен платят наши мужики за всё, а уж зная вас, ни одна русская бабёнка не откажется от шары.
Прочие тенденции стиля жизни
девушки как вы ведете себя когда приносят счет ? вы заплатите пополам? или парень? особенно на первых свиданиях.
пополам конечно.
Раньше принципиально платила пополам. Ну типа я независимая вся такая :-)
А сейчас рассчитываюсь я. .
Потому что мужу лениво кошелек с собой таскать :-))
А сейчас рассчитываюсь я. .
А за меня платит ухажер, но я себя всегда при этом как-то неловко чувствую!
ну если я согласилась и не обсудили этот вопрос заранее, то-пополам!
Никаких попалам! Это развращает!
Я всегда предлагаю заплатить за себя сама, а дальше по обстоятельствам...
вобщето если мужчина пригласил то подразумевает что оплатит но всякие бывают так что предложить самой оплатить свой счет стоит заодно и проверите его )))
мужчина платит.. Если это свидание.. ну а если с другом просто встретилась, там другой разговор
А веду себя как? ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЮ ЧТОБ ОСТАВИЛ НА ЧАЙ!!
я предлагаю заплатить за себя, но если он настаивает, что оплатит он, то убираю деньги)
ага... щас))) сам привёл в ресторан, пусть сам и платит))
Была у психолога, и в том числе, он пояснил, что оплата счета /любого твоего/ - это также дань уважения себе! Стараюсь приучить себя к этому, но, увы..., пока не помогает!
Платите попалам (КРИЗИС В СТРАНЕ)!!!