Прочие тенденции стиля жизни
Секс на первом свидании...
ДА или НЕТ? А также вероятность продолжения таких отношений... Ваше мнение?)))
Из личного опыта! ))))
Секс на первом свидании был первокласный. Так что свидание незаметно растянулась на 3 дня. Потом мне надо было улетать в отпуск. Вернулась, он меня ждал. Но через 3 недели страстных отношений я поняла, что это не более чем секс, а хотелось большего. )))) Нашла себе другого -доброго и ласкового, которого не пускала к себе в постель недели 3. Живу с ним до сих пор. А тот другой все звонит и вспоминает. ))))
ДА это бред... если хочешь сама, почему бы и нет... моя подруга так вышла замуж... через три месяца после секса на первом свидании
Нет. Вероятность мала. У меня другие принципы по жизни. Поэтому не могу комментировать данный вопрос. Кому то мое суждение покажется старомодным;)
и да и нет, мужчины разные
кто-то к этому нормально относится, кто-то этим проверяет
их фиг разберет
а мне всеравно
если хочется то будет, а дальше как карта ляжет
их фиг разберет
а мне всеравно
Класс всегда мечтал попробывать =)) ...ещё пока не получилось осуществить... -)
nu, vsyako byvaet, ya odnoznchno protiv, i bol'shinstvo muzhikov, kotorye na moj vzglyad, s ser'eznymi namereniyami ne potashat devushku v postel' na pervom svidanii...a mozhet, predlozhiv ej seks proveryaut, dostupna ona ili net.
может я очень старомодная, но я против секса не то что на первом, но и на двадцать первом... считаю, что для секса надо очень хорошо человека узнать, тогда и разочарований никаких не будет...
На первом свидании я бы не стала)))))Что подумает тот мужчина, что вы легкодоступны?)))))))
Нет.
Алёна Лучшая
Простите,что именно значит Ваше "НЕТ"?
лучше не надо! вдруг разочаруешься! а вечер понравится.... через недели 2 после знакомства
Факторы "Да": а)вы знаете человека давно, но не имели с ним иных, кроме деловых (соседских, приятельских и т.д.) отношений; б)вы просто поддались порыву и желаете банально затащить его в постель; в)вы абсолютно не задумываетесь над дальнейшими отношениями с ним (как получится- так получится)
Факторы "Нет": а)это случайный знакомый, которого вы видите второй раз в жизни (в первый раз он пригласил вас на свидание); б)вы действительно планируете долгие отношения и хотите узнать его получше; в)вы знаете себе цену и не поддадитесь на мимолетное влечение, после которого будете терзать себя в дальнейшем; г)вы просто не хотите сегодня, или у вас нет настроения и болит голова :) д)вы забыли запастись презервативом
ДА. После часа знакомства. Отношение завязались. Спустя 1,5 мес. стали жить в месте, и открыли свое дело. Так что вперед!!!
честно говоря мои нынешние умопомрачительные отношения начались с постыдного, пьяного дружеского секса. было ужасно стыдно!!!! а сейчас как педставлю что если бы его не было, я б и жила как тёмная дура без любви от которой просто теряешь голову
нет!!!
Это как сердце подскажет.. . Если хочется, почему бы и нет?... В конце-концов, мы в современном мире живем...
А зачем? Разве в этом есть необходимость?
если ДА, то вероятность продолжения таких отношений 99,9%-постоянно на первом свидании, ну а тот,кому скучно вдруг станет пригласит и на второе,может быть.
Как назвается парень, который со второго свидания тащит девушку в постель?
ТОРМОЗ!!!!
ААААбсалютно не показатель! ;-)
и да и нет. вероятностей много
все зависит только от тебя.
Вообще,всё от мужчины зависит,есть такие,что сами добиваются этого ,а потом говорят,что вот девушка не принципиальная,зачем такая нужна-сразу в постель ложится....козлы,короче,а может быть вас просто очень сильно потянет друг другу на самом деле?тогда,почему бы и нет....может потом вы вообще жить друг без друга не сможете....Лично я советую,немножко потерпеть,у меня такого не было..но всё таки большинству мужчин нравится добиваться девушку,легкодоступные для серьёзных отношений им не нравятся.Так что-НЕТ:)))))))))))))
Я считаю так делать не стоит.. Это глупо.. ты даже не знаешь человека и уже будешь вступать с ним в близкие отношения... парням оч редко нравиться доступность в девушках...
знаешь,если я вижу,как он смотрит,если я понимаю что хочунимагу сама,то все будет очень даже..имея голову на плечах тебе будет потом,что вспомнить!!Да!
наше первое свидание было в новогоднюю ночь, секс был, я поэтому подумала, что оно же будет и последним... Но нет, спустя 1,5 года мы поженились, сейчас воспитываем прекрасную дочку. Хотя много раз бывало, что на этом отношения заканчиваюся