Виктория Бойкова

Отправили бы вы свою 14 летнюю дочь в лагерь?

Анастасия Бердникова.

каждый год отправляла с 8 до 15ти.

Станислав Лукшанов

Если это хороший лагерь то отправляйте! ! Меня в 14 лет отправили в Артек. Самостоятельнее стала.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Да без проблем. Я ей доверяю.

Регион

а в чём проблема-то? из-за чего сомнения?

Ольга

отправил в роддом

Павел ____________

я ездила с 7 лет каждый год в лагерь, свою отправляла лет в 10 лет.... конечно бы отправила... но цу дайте и предостерегите от всяких сейчас превратностей...

Максим Русаков

Нет, это ей не нужно!

Ро Ман

какой лагерь? вы шутите? там сразу при заезде директор выдает призервативы

Александр

Если только очень внука хотите!!!

Руслан

Отправила бы, только, если спортивный, нет времени дурака валять.

Павел Ливанов

Нет. Если нет денег на нормальный семейный отдых, то пусть лучше дома сидит, чем в этом вертепе тусоваться.

Татьяна Николаева

В детстве в лагерь ездила ( 11 лет) меня там плохому не учили, была счастлива.
Но сейчас это не вариант, дети нынче шустрые.

Katya

Я в 11 отправляла, сейчас ей 14, едет на международный конкурс танца в Севастополь, мы в Сибири живем, я за свою спокойна.