Марина Бухарова

Дочь 10 летняя заснуть не может

Моя 10 летняя дочь не может заснуть. Ложится в 9,а засыпает в пол 2.Что делать? При этом она говорит, что заснуть не может, хочет пить и т. п.. Надеюсь Вы мне поможите)

Аля Ахринительная

У меня дочке 10 лет. Ложится спать в 23 часа и нормально засыпает. В 21 час - она бы точно не заснула. )

М-
М - V

купить траву валерианы сухую и в тканном мешочке повесить в изголовье. . перед тем, как спать. . как уснет- убрать и так пока нормальное время сна не восстановится

Юльчик

в этом возрасте ребенка в 21 00 спать не укладывают.. . я тоже бы не спала

Амина Караева

У меня шестилетний ребенок ложится спать около 10 часов, конечно ребенок спать не хочет.

Катюша Шмакова

Гулять перед сном можно.

Александр Богнат

Ложыте дочь пол. 10 и все будет норм

Лилия

Мы не поможет, детский психиатр пусть смотрит.

Олька Амелина

тут еще вопрос. а во сколько она утром просыпается. у меня дети 10 лет, встают в 8,00, но и засыпают в 22,00-22,30. а когда каникулы, встают в 10-11 часов, но и засыпают соответственно в 23,00.

Марина Васильева

Что за бред? Мне 11, я с 9 лет засыпаю в 00 по будням, а по выходным вообще могу до 5 часов утра сидеть. Если бы меня укладывали в 21:00 я бы с ума сошла и ни за что бы не уснула