Vlad Kokorin

что делать 10-летней девочке на летних каникулах когда скучно?

моей дочке десять лет она на летних каникулах и она всегда практически сама дома и когда я прихожу с работы она мне говорит что ей было целый день скучно книжки читать не хочет писать тоже когда она пауберала квартиру она села посмотрела передачи кона любимые потом она мне начнае надоедать звонит каждый 5 минут не знаю что делать подскажите пожалуйста зарание спасибо.

ОК
Ольга Кирьянова

http://stranamasterov.ru/
пусть выберет что-нибудь по душе и занимается..

Ольга Бибик

Ответ очевиден, отправьте её в летний оздоровительный лагерь или если нет возможности к дедушке с бабушкой на дачу, ребенку нужно сменить обстанувку, а еще лучше найти ей её сверстников с которыми ей не будет скучно, а это опять же лагерь.

Клара Дорджиева

познакомь её с каким нибудь парнем. ну для дружбы само собой. пусть в кино её водит. гуляют пусть.

Владимир Климов

бедный ребенок. . а вы что сама не понимаете . что ей скучно ?? в лагеря отправляйте .

Славик Лигай

В лагерь отправить, или самой развлекать ребёнка, хотя бы по выходным ходить куда-то вместе (парк, зоопарк, театр....)

Галина Кандаева

может в какой нибудь кружек ее отправите? танцы или плавание.. . может что то рукодельное.. . она и дома сможет фенечки плести там или везать.. . не припомню что бы мне в 10 лет было скучно, всегда найдется занятие.. . может книжку ей купить интересную, а вообще помню что я всегда гуляла, в скокалки прыгала, в теннис играла со стенкой или с девочками.. . в лагерь можно ее на август отправить

Ekaterina Gridneva

Можно проводить опыты

Елена Кутузова

В лагерь отправь или ещё лучше К бабушке с дедушкой отправь . Сделайте домик ребёнку мебель ненужную туда поставьте свет проведите и вкусняшек купите . Всё лето в домике проведёт .

Эльмир Мамедов

отведитей её в парк погулять или купите ей сенцерный телефон

Олеся Казарина

На речку пусть сходит, сейчас жарко, с подружками погуляет, устройте им пикник

Алина Землевская

пусть с девочками поболтает или делают причёски и рассказывают страшные истории или шутки

Евгений Харитонов

гулять и гулять и ещё раз гулять

Елена Зимина

таблицу пусть учят

Минзифа Уланова

НАДО больше гулять

Ширин Каримова

Съездить в море, пойти в летний лагерь

Виктория Брандес

скажи что бы на улицу пошла гулять или в лагерь отправь а ещё лучше поразвлекай довачку в кино своди или ещё куда в наш век то сколько развлечений

Стас Руднев

отведите на развлечения

Екатерина Кляшторная

Пускай погуляет, купите ей скейт например, в лагерь отправьте её)