Воспитание детей
Как проводит летние каникулы ваш ребёнок?
Есть ли опыт проведения каникул в летнем лагере, можно ли сейчас доверять детей?
нет.... надо за ним пересматривать ато в плохую компанию попадет....
традиционно: в июне пришкольном лагере + дома никаких занятий, кроме чтения и то по желанию, в июле к бабушке через день, когда дома, то культурные мероприятия (кино, парк, выставки и т. п. ) + обязательно занимаемся повторяем пройденное и чуть забегая вперед на следующий год программу, в августе едем по путевке отдыхать или на Урал к родитеям мужа. а ещё летом я организовываю дочке занятия по ее желанию: в прошлом году нанамала ей профессионального художника для занятий рисованием, в этом ждем набора в лингвистический центр по программе "Английский в играх" (дочка мечтает на следующий год участвовать в международной олимпиаде "Английский бульдог" - ей очень нравиться ин. яз. )
по поводу летнего лагеря - это очень индивидуально - зависит и от вашего желания, и от желания ребенка. у нас такого опыта нет, но моя дочь не против. если и соберемя, то буду искать отзывы о лагере от тей родителей и детей, которые уже отдыхали, а ещё придется дочку подстричь, в противном случае сама себе голову не промоет и педикулеза не избежать
Я чекнутая мамаша, сыну 11,отпускать в лагерь боюсь, до он и не просится, летом проводим много времени на даче, а к концу каникул обязательно на море.
я работаю...
Моей ещё 2г4мес) и племяннику 5 будет в сентябре (тоже много времени с нами проводит) Нам в лагерь ещё рано, но стараемся как можно больше времени проводить на природе, благо у нас лес рядом))
в интернете, к сожалению
59%-в спортивном лагере 30% в деревни 36%-в интернети и 5 % гуляю
конечно !!!пусть ребенок отдохнет!!!!
Конечно, можно! Нужно!