Воспитание детей
Как ваши дети проводят летние каникулы? С бабушками часто находятся? за городом?
родители в деревнях, мы в городе))
почти все лето с нами, в деревне, завтра вот на реку поедем, с ночевкой, на лодке поплаваем
Был в санатории на море, теперь по бабушкам ездит и в городе с удовольствием. Занятия находит.
со мной и в городе и за городом, бабушки не берут - у них своя жизнь
Ольга Кулиева
а сколько лет внукам и бабушкам?
Отдыхали на озерах в Чехии, скоро поедем по Волге на теплоходе, за арбузами. В перерывах ездим к бабушкам в гости, или они к нам приезжают.
нет к бабушке не едим. дома проводим. у нас свои дела нам некогда ездить
Дома, со мной. Иногда с друзьями гуляет... Но выходить неохота - у нас пекло... Бабушка одна с нами живет - и так каждый день видят друг друга, другую вот уже с месяц не видели. К себе никто не берет.
на даче с бабушкой и дедушкой каждое лето + поездка на море
мама с мая по октябрь живет на даче в деревне ( у нее полдома - 3 комнаты, кухня, баня... дети до 14 лет с удовольствием живут там. гоняют по деревне, носятся, купаются на речке.... старшие находят себе дела в городе...
Дома сидят, тк погода фиговая и денег "дофига"
Неделю лета просидела дома, затем бабушка, 13 числа вернулась, 15 улетела в Турцию, ночью 22 вернулась, завтра еду к бабцшке, 17 августа обратно.. Ну как сказать.. За исключением Турции ужасное лето.
Наш дома сидит, хвосты досдает, а так бы к бабушке уехал. Но занятия и тут и там одинаковые - в инете сидит часами, днями... То книгу пишет, то играет. Иногда выходит в кино или поесть в ресторане. Скукота (((