Воспитание детей
Как часто ваши мамы, папы и свекры проводят время с вашими детьми?
как только появляется свободное время, бегут к нам сломя голову)) ) или на выходные забирают!
Свекровь раз в неделю - живет близко, моя мама подальше, в среднем 2 раза в месяц на выходые к нам приезжает, но не с утра и не до поздна. Утомляет жутко, но я считаю, что не в праве отказывать ребенку в общении с бабушками.
Мама моя при первой же возможности приезжает. Брат бывает иногда. Папа и свекры живут далеко-их мы видим редко
никогда, молоды еще, работают, хотя старшей уже 15, и еще трое подрастают, сами все, без бабушек ..дедушки померли, так что наши дети их не видят практически, а мы в свое время каникулы проводили у стариков.... эх было время когда я к дедам на поезде катался шестиклассником и один, оба в разных городах-один городской но денежный (секретарь обкома) , другой простой но деревенский.. . озеро, поля, лошади. . .благодать. А у наших только компьютеры и телефоны... скукатень
иногда бывает
не часто, сейчас 1,5 месяца уже никого из них не было)
мои родители раз в 2 недели приезжают в гости на выходные, живут в другом городе. .
а к мужа родителям мы сами в гости ходим, тоже так же... раз в 2 недели)
очень часто, с удовольствием берут если мне куда-то надо сходить по делам.
Каждые выходные и почти все лето:)