Воспитание детей
Вы часто даете своим 10 летним детям поиграть в комп? Сейчас каникулы, делать нечего вот моя дочь с меня не слезает)))
От комп игр никакой пользы, если это не развивающие игры. Любая даже самая безобидная игра влияет на подсознание ребенка, мозг тупеет, ребенок становиться непослушным, грубит и т. д.
у нас куча дел на каникулах - английская академия, теннис, ролики, подтянуться 8 раз надо? - надо! ! еще разбираем комнату для ремонта и готовимся к лагерю - справки, анализы, а еще гулять нужно по 5 -6 часов в день и книжку почитать из заданного.. . на комп посто времени не остается...
как это в каникулы нечего делать? гулять, купаться, развлекаться... вы мама займите ребенка и она не будет просить комп.
Анна Кайзерова
Просить она будет в любом случае)). Комп у нее на 1 месте, другие дела подождут
лучше договоритесь с дочерью, что она вас каждый день будет пускать к компу каждый день на несколько часов
Какой комп - вон, по улице гонзают.. . Тепло, вообще не до компа. А как купаться можно будет, так вообще домой не затащишь.
А почему не каждый день по часу. Это ведь не много.
ЖЕЛАНЬЕ ДЕТЕЙ, КАК ГОВОРИТСЯ-ЗАКОН!!! так что смиритесь мамулечка...
Что значит нечего делать? у нее что друзей совсем нет? А уличные игры? классики, резиночка, вышибалы и много много других. Или Ваш ребенок просто о них не знает и не умеет играть? Такое часто бывает. Поговорите с дочкой, предложите альтернативу компьютеру, расскажите в какие игры можно играть. Может быть найти какие-нибудь кружки, секции на лето или пришкольный городской лагерь, или лагеря при подростковых клубах, домах творчества
. Что бы дети отвлеклись от компьютера можно свозить их на природу, в аквапарк, водить на какие нибудь кружки вариантов много! По себе знаю. В конце концов отправьте с друзьями погулять!