Воспитание детей
Вы бы отпустили своего 10-летнего ребенка съездить на море с выпивающим отцом?
я бы с выпивающим отцом жить бы не стала, а вы --ребенка с ним на море!!!!
да папа научит ребенка жизни а вы успеете наставить папаше рога
Ни за что !!!Отец едет отдыхать. Значит, ббудет пить. А ребенок будет предоставлен сам себе. Мало ли кто может там обратить внимание на ребенка без присмотра...
конечно же -нет! видела однажды на пляже папашку расслабившегося от пива, а ребенок на берегу океана, так я пока они не ушли на стреме была, волны огромные, доля секунды и папашка просто не добежит, это не шутки!
мне такую ситуацию сложно представить. Но я знаю многих женщин, которые так делают, думая, что ребенок заменит спиртное и женщин на отдыхе.
меня мама отпускала в 8 лет на море с отчимом.. . и ничего, отлично отдохнули!!! !
выпивающий- это не уходящий в запой!! ! а если он бутылочку пива в жару выпьет, так что в этом страшного?..
Наверное нет. Лучше поехать всей семьёй.
НЕТ НИ за что
Если сильно пьет, то конечно нет. А если в день по пару банок пива пьет, то почему бы и нет (это не так много что бы запрещать).
Такого мущинку одного отправить то ...Ну если подальше... .
нет.
Да вы что?? ? Ни в коем случае!!
какой тоглупый вопрос, я думаю таких дураков нет))))
НЕТ!! !
Я оставалась с папой на море. Он загулял и уехал с какой то тёткой в соседний курортный городок на неделю. Я жила одна и ходила на море с 11 летней подружкой (местной девочкой) . Мне было 7 лет.
НЕТ!! ! даже не думайте, море это не шутка.. . на моих глазах чей-то подвыпимший папа решил сфотографировать своего малыша на фоне волн.... ребенок утонул...
Нет никогда...
НЕТ. Я даже и с непьющим бы не отпустила.
Говорю как мужчина.
При подобном раскладе, я бы и сам не взял. И не отпускайте!
"жизнерадостная пессимистка! права.. )
p.s. Я не пьющий.
"жизнерадостная пессимистка! права.. )
p.s. Я не пьющий.
Даже и думать не о чем. Нет. Сама б повезла.
Нет. Чтобы вытаскивал отца пьяного с пляжа? И всякое такое. Отцу компания нужна для гадостей, пусть кто угодно, но не Ваш сын.
Нет!!!
Никогда.
Однозначно - НЕТ!! ! Лучше сами свозите сына. А то если что (не дай бог, конечно) всю жизнь будете каяться.
А вы попробуйте, всё-таки с ним ребёнок, и я думаю, что он не совсем отчаянный мужчина, что бы забыть про всех и про всё-)
Я нет.
нет! а если что случится?!
Да!
ну если ребенок вам больше не нужен то да
Нет конечно, о чем речь, себя маленькую помню, папаня меня сначала в Одессе потерял на автовокзала)))) ) Потом в Крыму, я чуть не утонула)))))))))))))) ) Хорошо добрый дяденька вытащил))))) ) Так что думайте сами))))