Саша Антонов

можно ли отпустить 17-летнюю дочь с друзьями в поход?

Рассказала мне, что друзья на каникулах хотят в лес выбраться, и её с собой взять. На 4 дня. Как считаете, отпустить?

Ирина

ага.. . ноябрь на носу, уже кое-где снег по колено.. . поход.. .

вы уж хоть троллить-то научитесь для начала...

Ви
Виктория

Ни в коем случае. Чревато осложнениями и последствиями по любому-со всех сторон.

Алексей

Ой не слушайте никакого, какие аборты с ума сошли??? Если надо будит, она и без похода забеременнеет. А так сами смотрите, если девочка с мозгами, то отпустите

Серега Шугаев

Нет-будут бухать, трахаться и бить друг другу морды. Так обычно и проходят походы, приходят на место, ставят палатки и дальше как описал.

Антон Мухин

Отпустите, потом и аборт сделаете, не бойтесь, наши аборты самые лучшие аборты в мире!

Garry Smile

я бы не отпустила.
Хотя бы потому, что я бы места себе не находила эти 4 дня дома.
А не дай Бог что?
На один день, без ночёвки - это да. Утром ушли, вечером чтоб вернулась. Отдыхайте, жарьте шашлыки и пр. Но не 4 дня! Это слишком для 17 лет!

Илья М

да, особенно на перевал Дятлова

Адрюшка Rush

Однозначно нет, сейчас не такая уж и хорошая погода, да ещё на 4 дня, ещё воспаление лёгких не получила. В походы надо летом ходить, а не осенью.

I G

В ноябре я и сама не пойду. А у меня была однокурсница, спортсмекнка, так они все время на ноябрьские праздники в походы на несколько дней ходили, и все было "по-пионерски". Меня вот арканом не затащишь на такие мероприятия.

Самал

Я бы не отпустила. Мама меня никогда не отпускал, а уж на ночь и на несколько дней, это что то из ряда фантастики. . .До самого моего замужества звонила мне ночью, когда задерживалась или в клубе или на дискотеке, или с женихами, говорила ДАВАЙ ДОМОЙ, Я НЕ СПЛЮ, ТЕБЯ ЖДУ! Спасибо мамочке за строгость! Все должно быть в меру! А ей даже 18 нет))) ) не рискуйте

Вя
Вячеслав

я бы не отпустила, в лесу от маньяков до медведей

Эльдар Карачаев

Вы сами знаете что делать! сердце само вам подскажет !

Юл
Юлия

А что тут такого? ! Я отпустила бы, 17- это же не 7:) я в этом возрасте и училась, и работала, и жила одна.

Фаррахов

Вы лучше знаете дочь и компанию! Если с преподавателем и уже не в 1 раз - можно! Но не на природу! Ночевать в домиках! Девочка за стыла ( дождь пошел) в палатке- и заболела туберкулезом кости, осталась инвалидом! Это из моей школы.

Дмитрий Крутиков

Угусь.

Тут BellaRom вообще-то верную мысль толкнул. А вот твоя отмазка, Вера Свяслова, сразу же натолкнула на мысль, что ты тролль и брехло.
Это не поход. Походы несколько по другому выглядят.

Рахат Борбугулов

нет .или отпустила бы, если бы сама пошла с ними

Zulfira Ahmadullina

На 3 отпустила бы, на 4 - нет.

Катеринка Балеринка

А почему бы и нет?