Галина Кишанина

вы бы отпустили 15-летнюю дочь с друзьями в кино в 10 часов на "Техасскую резню бензопилой"?

*в 22:00 точнее

М Куз

Конечно отпустила бы. Ей же не 1о лет, а уже 15.
Главное, чтобы до дома потом проводили.

ДА
Дима Андреев

Как все суровы! - просто нету силы! )
Мозги у всех покрыты словно.. . мглой! )
Да! ) отпустила б! ) - НО!. . дала бы.. . ВИЛЫ!
А сзади!. . -я б сама! - С БЕНЗОПИЛОЙ!! ! )))

Дулат

нет. и дело не в фильме, а том что несовершеннолетним после 22 часов находится на улице без сопровождения взрослых не положено законом! а фильм крайне тупой.

Сергей Бехли

Она сама бы не пошла.

Сергей Апенин

.. фильм конечно жизненно важный.. . как без него прожить.. Я бы сказала: доча. . если тебе нужен мамин инсульт, то спокойно иди в кино..

Евгения Колбина

Смотря с какими друзьями) ) Меня мама в 10 часов ( тоже ходила) отпустила с друзьями) ) Она сказала отзваниваться, так и сделала) ) Так что можете не волноваться))

Vladimir Rodin

Однозначно нет.

Света Силантьева

Я бы и на Лунтика не отпустила))

Александр Кузнецов

Не отпустил бы. Не потому, что поздно, а потому, что фильм тухлый. Пустая трата времени. Чтобы моя дочь тратила свою драгоценную жизнь на америкосовские отстои? Да она и сама на такое не пошла бы))

ОК
Оксана Куницына

однозначно, нет.. . на друзей надейся, сам не плошай...)) ) сеанс в 22ч. поздновато для 15-летней.. .
днем - пожалуйста, ночью - не фиг делать... придурков встречных хватает.. от греха подальше... пусть дома сидит... ничего не случится.. .

Руслан

В 10 часов вечера я бы ее никуда не отпустила. А днем - пожалуйста, пусть смотрит.

Сергей Серов

Отпускала и в кино, и погулять.
Главное условие, чтобы была всегда на связи.

Лена Целобенок

С 22:00 детям появятся на улице нельзя.
Их могут арестовать и доставить в отдел полиции.

Научная Библиотека Мснк

Отпустила бы! Все кто сказал нет, видно забыли какие сами были в 15 лет)))

Littleking

В 22-00 Ваши дети дома?!.. В 15 лет вообще нечего делать в кинотеатрах в 10 часов...

Александр Гулидов

отпустила бы. они же компаний пойдут. её обязательно до дома проводят

Оксана Лысенко

Да отпустила, главное что бы не одна и компанией и сразу после фильма домой .

Катя Родина

Ой, гуляла я, лет с 14 часов до 2 ночи, но у нас компания была, и нас как-то все родители отпускали. Просто у нас все таки немного другие были мы и поспокойней на улицах и дебилов извращенных не было... по этому я даже не знаю, как бы я поступила сейчас. Но точно помню, как же мне нравилось в 15 лет гулять ночами, в кино, в клуб... а вот сейчас вроде все можно, иди в любое время, хоть неделю не возвращайся, а уже самой не охота.. все же хорошо в свое время)

Латиф Муродов

Нет, в 22 часа дети в таком возрасте должны быть дома.

Ирина Петрашова

в 10(утра ) или всё-таки в 22(вечера ) ? В любом случае пустая трата времени

Оляля Bd.d/s

нет. всюду и так развращения для детской психики хватает, начиная от рекламы и заканчивая модными журналами

Уд
Удален

рано еще....

Илья

нет

Светлана Царева

Отпустила бы, при условии, что отвезу ее сама и встречу, по другому нет.