Воспитание детей

Можно ли отпустить 14-летнюю дочь гулять одну на час полтора?

А почему нет? Она будет у вас забитой если дома будет сидеть и гулять только с вами.. Детям нужно общение со сверстниками, нужен тот же первый опят, без этого ни как, через это следует пройти..
Елена Челышева
Лучший ответ
Жанар Садвакасова Следует следить за ней?
Бедный ребенок....
Ребёнок не имеет своего пространства и времени? Все время с тобой? Ты как нормальная? С головой все хорошо? Не только можно но и нужно и не на час и не на два, а сколько ей хочется.
А что у вас за сомнения, тюрьма напротив или психиатрическая больница, если нормальный район, то конечно, можно отпустить.
Самая Самая
Susanna Susanna с тюрмы и психушки какраз - никто не выйдет.... а вот обычный пивной ларек или какой-нить ночной клуб могут плохой эффект дать... или даже ПТУ какое-нить заборостроительное... или ментовской колледж - контингент сразу не тот образуется
ну не до такой степени опасаться за дочь....
Лёлька ****
одну никогда, только с проверенным контингентом
До 22ч можно гулять детям без родителей. Час-полтора не страшно.
Катя Сычугова
да
господи что за дебилизм, конечно ДА
Я с 13 до 18 гуляю с друзьями, всё нормально. Главное не нарываьтся.
В смысле? Меня родители выпускают и на 2 часа гулять, нормально вроде как
В 14 ДЕТИ ДО 9-ТИ САМИ ГУЛЯЮТ
Как мама понимаю ваши опасения, но дайте ребенку самостоятельности . Все таки возраст не маленький, а то как из под вашего крыла вылетит, понесется ...часто такое наблюдала .
Таня Янюк
Мне 11 ухожу гулять в 13:00,потом к подруге, потом в клуб, возвращаюсь в 5 утра.
А тут такая опека в 14 лет, вы ужасная мать
Она хоть с парнями целовались?
Я лично раз 100,мне 11 лет