Воспитание детей

17 -летняя дочь гуляет до 1 часа ночи, я вижу в этом проблему!!!

Ирочка .
так дети всегда воспитываются по образу и подобию своих родителей...
Светлана Шарапова
Лучший ответ
в этом вы виноваты сами. моему сыну 18 и я не позволяю такое.
Поздно уже воспитывать. Довоспитывались.
Проблема-с кем гуляет
И Р И Ф Ка ********
Вы нарушаете по крайней мере административный закон.. . Различайте совершеннолетие и детство . У Вас еще ребенок (((
Оля Журавлева
я в этом возрасте и дольше гуляла, в клуб ходили, если есть мозги ничего с ней не случиться
Настя Рунова
моей 18,5 я тоже незнаю что делать, хотя знаю где находится и чем занимается
Я в 17 лет до 5 утра гуляла и ничем плохим не занималась!!!! Меня всегда провожал ковалер. Потом началась работа и мне стало не до гулянок, так как вставать рано (((( Если у девочки есть голова на плечах, ничего с ней не случится! А будете ей всё запрещать, она наоборот будет к этому встремиться, а начнёте спокойно относиться, ей вскоре эти гулянки надоедят.
если приходит в нормальном состоянии проблем нет. а в 18 она будет сама решать.
этого не избежать. Лучше постарайтесь стать дочери подругой а не раздражающим фактором. Тогда хотя-бы вы сможете больше общаться с ней. Сделайте так, чтобы она со своими проблемами бежала к вам, а не к подружкам, таким же как и она еще глупым. По крайней мере сможете оградить ее от повторных ошибок.
это в полне нормальное явление для её возраста....
Не чего страшного в этом не вижу совсем не проблема если конечно она в час ночи не на четвереньках переползает. Ей 17 у нее куча друзей интересов ей хотеться сходить в клуб в кино. И это нормально дайте ей немного свободы. У меня подругу родителе до 19лет до 10 гулять отпускали. Кончилось тем что встретила можно сказать 1 встречного вышла за него замуж что бы от родителей сбежать.
о_О у меня знакомые есть. . им по 13.. так они к 3 утра приходят!
Хорошо уже то, что видите в этом проблему. Держите все под контролем.
ээх, где мои 17 лет!
юные года так быстро летят! мне недавно исполнилось 24, но я понимаю, что той жизни, что была раньше - уже не будет. пора уже думать о серьёзных вещах.
не лишайте вашего ребенка этого! пускай гуляет, отдыхает, радуется жизни. ведь пройдет еще пару лет, она выйдет замуж, родит ребенка, и уже будет не до гуляний!
главное - чтобы у нее был верный друг, который с ней будет ходить вместе, не обязательно ухажер, а обычный друг - парень.
а если Вы боитесь, что она наделает глупостей типа ранней беременности или еще чего - так это может произойти и в дневное время, когда все родители на работе, достаточно раз не пойти или отпроситься с уроков.
поверьте, запреты только разозлят ее. Пускай девочка наслаждается жизнью, пока она под крылом родителей, пока она не обременена работой и вопросами, как содержать свою собственную семью.