Ольга Гусева

Как мне заставить сестру повлиять на её 6-летнюю дочь?

Я иногда смотрю на свою маленькую племяшку и просто поражаюсь - девочка постоянно смотрит бразильские сериалы, млеет от сцен, где герои там голые целуются в бассейне и на постели, да и вообще - всё, что связано с любовью и сексом, она называет очень красивым и милым, а после просмотра таких фильмов она идёт к себе в комнату и закрывается на задвижку! А моя сестра на всё это смотрит сквозь пальцы - говорит, ну ребёнок, играется так просто.. . Как мне объяснить сестре, что с её дочкой творится что-то не то, и заставить её бить тревогу?

Оксана Костина

тролям пора спать. по моему.

Елена

а сами как вы думаете, что может произойти..?

Александр Николаев

Девочка уже нуждается в помощи детского психолога....

Анастасия Нестерова

Не рановато-ли? Пусть не удивляется сестра если через 5 лет бабушкой станет.

Алена Рыжнёва

толстый тролль

Дмитрий Росляков

а что такого неприличного может сделать 6 летний ребенок????

Станислав Лебакин

Вообще ситуация не айс. Моей дочке 6,5. Некоторое время мне приходилось работать весь день, и она оставалась с 77 летней прабабушкой дома, естественно рулила бабулей.. . Смотрела 6 кадров, универ и интернов, хотя, я строго настрого ей запрещала смотреть их. А потом мне на помощь пришло само телевидение! (странно звучит, правда) ) Теперь на большинстве каналов пишут какая программа для какого возраста, проблем стало гораздо меньше, потому, что есть ПРАВИЛО. А сестре можете сказать, что такое её халатное поведение можно подогнать под статью о развращении несовершеннолетних.

Олеся Сухова

Сестра какая то маниакальная, правда надо как то повлиять

Леська Воронич

отвлекай её сама, если сестра не рубит