Маньяк Фишер

Как бы вы отреагировали, если бы вам, что у вас есть 20-летняя дочь? (вопрос мужчинам)

Знакомый моего отца только недавно узнал, что у него есть 20-летняя дочь. Они с ее матерью расстались, а она ему о беременности так и не сказала и вот только недавно призналась. Да еще и в такой форме, мол, он их бросил. И главное девушка эта совсем не признает отца, не идет на контакт, грубит и т. п. Зато мать для нее святая, во всем права.. . Я конечно все понимаю, но думаю, что, если бы он знал о дочери изначально, то не бросил бы ее.. .
Вот я и задумалась я, как бы вы отреагировали на такое заявление?

Алексей Бученков

Никак. Фактически чужие люди. Не хочет на контакт идти, не надо.

Ир
Ирина

я думаю, что ему придется и дальше жить только немного с грустью тут уже ничего неподелаешь

Liliya Kamenchuk

да ну нах. нет и не надо.

Ольга Больбот

Не факт, что не бросил бы. Разве стали бы они жить из-за ребенка вместе? Что никто женщин на аборт не посылает или беременными не оставляет? Не сказала может потому, что знала - ему ребенок не нужен. Что вполне логично, если не нужна женщина, то и ребенок не нужен. Ну сохранила женщина жизнь ребенку - ее право.

Александр Плаксин

мелодрама прямо какая то)

Людмила Ковалева

вполне вероятно - правильно думаете.... многие браки заключаются из-за детей.... т. е. отец несет ответственность и это нормально

п. с. дочке тут мозги прополаскали, это очевидно... очевидно ложью

Екатерина Мальвина

У меня в семье сейчас похожая ситуация.. . Кажется у меня есть старшая сестра )

Карен Погосян

всё же склонен считать, что родители - не те, кто родил, а те, кто воспитал.. .
у меня на данный момент (и ещё лет 7) у меня не может быть 20-летней дочери )))

Евгений

не хочет общаться ну и не надо, мама девочки сама виновата, настроила против за 20! то лет, а теперь бегай за ними...

Александр Жиляев

у меня так было. .
мне ОТЕЦ тоже не нужен был.. .
кто он? чужой человек, набивающийся в родственники и только... .
а он думал к нему в объятия кинутся?? ?