Ол
Оля

Посоветуйте летний лагерь. Посоветуйте хороший летний лагерь, для подростка 14 лет. До 28000 рублей.

Александр Бовт

Любой лагерь хороший

А@
Ангелочек @@@

Кристал - Лэйк (Хрустальное Озеро)

Ксения Зурина

дам несколько: Санаторий профилакторий в 6-м микрорайоне в Орске, Родничок в Кувандыке, Лесная поляна (рядом лагерь спутник)

Танюша Душечкина

Лучший лагерь на земле какой ? "Березка" песня такая есть !! А находится он в Россоше