Виталий Чириков

посоветуйте хорошего психолога в санкт петербурге, для подростка 14 лет

Умка

Игорь Валерьевич Добряков — врач-психиатр, психотерапевт, кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской психиатрии и психотерапии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. Научный руководитель секции «Перинатальная психология, психопатология и психотерапия» общественной организации «Санкт-Петербургское психологическое общество» . Ученый секретарь Российской ассоциации перинатапьной психологии и медицины. Один из основателей и редактор журнала «Перинатальная психология и психология родительства» .

Программы
«Клиничекая психология. Перинатальные аспекты»

Автор более 160 научных и учебно-методических печатных трудов, среди которых «Как родить здорового ребенка» , «Семейный диагноз и семейная психотерапия» (в соавт. ) (Речь, 2006), «Развитие личности ребенка от рождения до года» , «Детская психиатрия» , «Психология здоровья» .

Семейный врач. Общались. В интерене попробуйте найти его коодинаты, но он отличный врач.