Ал
Александр

Психология подростков 14-16 лет

Вот я парень четырнадцати лет от роду. У большинства моих друзей есть/была недавно девушка. А вот у меня никогда никого не было. Несколько раз пытался завести отношения по интернету но не выходило. В реальной жизни Я и мест знакомств не знаю куда до 18 пускают. Как мне быть и куда обращаться чтобы завести знакомства с противоположным полом? Или это в мои года ещё рано? Меня интересует мнение старшего поколения, а для мужиков вопрос - когда у вас появилась впервые девушка?

Неа, ну по крайней мере в нашей школе вечеров таковых нет.

Андрей Драч

У меня первый парень появился после первой школьной дискотеки - вечера в школе у вас бывают сейчас?

Денис Белоусов

Да просто на улице можно познакомиться, главное не робеть, или в школе прям много мест где

Павел Комаров

а что ты с ней делать то будешь ?

Алексей Петруненко

Всё индивидуально, чувак. Подожди ещё.
У меня первая девушка появилась в 17 лет.
Был-бы я тогда умнее - не появилась-бы, ибо нафиг мне такая не нужна была) )

Людмила Макеева

Всему свое время и ты обязательно найдешь свою половинку, а если у твоих сверстников была уже девушка, тооо это значит только то что они раньше созрели, не парся, и знай, что у каждого человека есть своя половинка) ) и ты обязательно ее найдешь)

Светлана Муслимова

конечно в твоем возрасте девченки начинают лезть в голову в твоем возрасте это никчему не наддо лучше учись занимайся спортом понастоящему серьезные отношения начинаются примерно в 18-20 лет
а у твоих друзей не отношения а так балавство) не парься)

На
Наталья

учись пока

Михаил Цыцерев

мне почти 19 и я сними вообще не общался

Андрей Терентьев

Я в 14 об этом даже и не думал. Так что не переживай)

Елена Сизинцева

не торопись!!!! нагуляться нада, ты еще зеленый!!!!

Руслан Москалев

Хм... до 15 лет вообще не было интернета... Общался с такими парнями что потом жалел не мало что дома никого не слушал.. . хулиганы с самой большой буквы были... девушки были, компании там но никак не по интернету в живую, если бы он у меня и тогда был, интернет то есть то все равно бы предпочел в живую больше общаться, поцелуйчики и т д)) более серьезнее отшения и сам секс у меня был где-то в 17 лет... вот так вот)) еще добавлю так бывает что друзья много могут изменить в твоих взглядах было у меня сначала одно потом ведь по-другому так я уже с 15 лет пошел в училище и там новые друзья, интересы и далее и девушки)