Почему у подростков 13-16 лет проблемы с девушками?
Как добиться успеха в отношении с девушкойКак я ни пробовал ни с кем не получается иметь номальные отношения!
Маленький еще, а девочки быстрее развиваются, им постарше нужен.
Девочки росвесницы, интересуются мальчиками постарше, т. к. раньше созревают. А ровесники им совершенно неинтересны. Это только в кино Ромео и Джульета потеряли головы на почве любви в их 13-14 лет.
в 13 вообще об отношениях речи быть не может. а в 16 свойственно совершать ошибки, так что набирайся опыта.
потому, что в этом возрасте люди ещё не умеют строить отношения (это относится как к одним, так и к другим)
значит сам не знаешь, чего хочешь. это не зависит от возраста. наверняка есть девушки, которым ты тоже нравишься, просто ты не хочешь их замечать. общайся в компаниях, дружите, а дальше все сам увидишь. не зацикливайся на том, что вам сразу надо начать встречаться
Постарайся встать на ее место.... т. е. думать о ее интересах, что она хочет.... ищет и ожидает.... и тогда тебе станет понятнее... почему и что не так... удачи :)
ты знаешь, мне вот недавно 26 исполнилось и тоже проблемы - не огу найти хорошую девушку. я сначала расстраивался потом подумал, оказалось что и у большинста моих знакомых/друзей те же проблемы - причем все нормальные парни вроде- не пьют, работают на нормальных работах, занимаются спортом, а с девушками чего-то не складывается.. .
имхо время счас такое. девчонкам нужны принцы
Мало девушек котрые хотят встречаться с парнями такого возраста, а если хотят то надо очень заинтересовать. А главное не принимать это очень серьезно, подростковый возраст для того что бы все пробовать и не начем не зацикливаться!!! Не парься сильно по этому поводу!
потому что девушкам нравятся парни-постарше