Манас Абдиев

А Новый Год в Питере интересным будет? где лучше погулять в новогоднюю ночь?

Лена Олейник

В Питере всегда интересно, зимой и на Новый Год не был еще. но полюбому если он вообще состоится как праздник, то с Питером не прогадаете

Vasiliy Nikolaevich

боюсь праздники отменят в Новый Год (будет тускло и уныло (((

Юля Бойко

Видимо, на этот Новый год придётся дома сидеть. В лучшем случае, погулять в ближнем парке.