Александр Перминов

В Питере в Новогоднюю ночь мосты раскрываются?

Мария Яковлева

сейчас постоянно разведен Дворцовый мост ввиду ремонта) ) Можете полюбоваться.

Лариса Близнякова

нет... .

они раводятся с апреля по декабрь.

а вам только мосты интересны?

Алексей Куликов

Мосты разводятся (а не раскрываются) в период навигации. Зимой навигации нет. Но если Вы заплатите - специально для Вас мост могут развести.

Айшат Хамдеева

Без указания главного капитана Морского порта мосты не открывают, ну если только военные суда пойдут или МЧС или правительство - при морозах проводка судов идёт с ледоколом специальным - но в основном все технические суда небольшого размера и пожарные и МЧС и редко их можно увидеть в зимний период вне акватории порта

Елена Васильева

зимой глухо с этим вопросом