Михаил Кузнецов

как движется транспорт ночью после развода мостов? в питере

машины автобусы

Viorel Evdokimov

Не разводной мост был всегда сколько помню себя - но он ведёт на тот берег Невы - а не на ВАСЬКУ ИЛИ ПЕТЬКУ ( пацанские названия двух больших островов города ))

Большо́й Обу́ховский мост (часто называющийся просто «Вантовым мостом» ) — вантовый, неразводной мост через Неву. Расположен на границе Невского района Санкт-Петербурга и Всеволожского района Ленинградской области, в среднем течении Невы, соединяет проспект Обуховской обороны и Октябрьскую набережную. Один из самых длинных мостов России. Фактически это два одинаковых моста с противоположным направлением движения по ним. Единственный неразводной мост через Неву

Любовь Горячева

Смотря какой транспорт. Вас что именно интересует?

Рыжая Ирония

🙂 Есть дневные маршруты, а есть ночные, по своему берегу.
Да и Обуховский мост существует.
И к графику разводок все привыкли.

Vova Карначёв

Ждут когда мосты сведут или едут по возможности к не разведенным мостам (мосты разводятся по графику, не одновременно) .
Это плата за сохранения исторического центра - в какой либо Москве мосты давно бы перестроили на более высокие, правда и в Питере появился первый не разводной мост через Неву - Большой Обуховский.

Мебель Для Вас

Как и раньше по дорогам...

Николай Носков

Раньше никак проехать было нельзя. Недавно открыли неразводной мост на окраине города, неофициальное название - Большой Обуховский мост (не путать с Обуховским мостом через Фонтанку) .
На некоторых мостах есть "окна" на 15 минут, тогда ещё можно проехать.

Бахтиер Джабборов

да нормально движется ...все к этому давно привыкли... плюс сейчас в любом случае по Обуховскому можно переехать если не успел...

Анна Титова

Стоят до утра!