Николай Кротков

В интересный город на пару дней (Россия)

Живем в Москве) хотим съездить в какой-нибудь город на 2-3 дня, посмотреть достопримечательности, в голову приходит только Санкт-Петербург) А какие еще есть интересные города? ) Посоветуйте пожалуйста)

Makhach Varaev

Нижний Новгород.

An@stasiya Андреева

Например, Казань - красивый и интересный город.
А ещё обратите внимание на небольшие города: Владимир и Суздаль (расположены рядом) , Ростов и Переславль (тоже удобно посетить оба за одну поездку) , Солигалич и Чухлому, и тд.
Можно съездить к нашим ближайшим соседям, на Украину - Киев, Одесса, Львов весьма интересны и полны достопримечательностей.

На
Наташа

По Золотому кольцу России - Ростов Великий, Суздаль, Владимир, Новгород, Псков, Смоленск. Казань.

Валерий Кан

Екатеринбург.

Александр Леонов

Махачкала, Грозный, Нальчик) ) в голову не только придет но и прилетит))

Андрей

Новосибирск, Абакан.

Олеся Ткаченко

Переславль-Залесский-недалеко, красиво зимой. Зайдите на сайт--многодневные экскурсии --там большой выбор--поезд, автобус или просто сами узнаете о достопримечательностях ЗвонницаНикольский соборПереславль_ЗалесскийБез названияНикольский собор

Инга Сабурова

Ярославль, Казань

Оксана Исаева

золотое кольцо России. сама мечтаю побывать!