Диана С

Россия - Крым . через паром! Кто знает как можно проехать через паром в крым. В каком городе эта переправа?

На авто!!!! какой паром выбрать «Ейск» , «Керченский-2» и «Аксененко» и какой из них в каком городе. Спасибо

Гарик Кобрава

Выбирают не паром, а время отправления, потом какая вам разница - абсолютно все одинаково. Все идут из одного места - Порт Кавказ называется.
Трасса М25 - от Анапы.

Kristina

Анапа - Керчь есть паром. Отходит от морвокзала Анапы.

Юлия Слышкова

Не пользовалась, но говорят, там многочасовые очереди!

Sergey Makarov

Самый простой вариант через Порт-Кавказ (в Керчь) , там куча рейсов ежедневно.