Александр Фоменко

Как там нынче с переправой в Крым? Слышалзапустили 2 новых парома, или это только слухи?

Какое время ожидания нынче? Сегодня ночью выезжаем туда.

Андрей Мясо

Мы летели самолётом. И никакие переправы нам не были нужны.

Витек Тофан

Состояние дел на переправе значительно улучшилось. Вчера приехали гости на машине - в очередь стали в 01.00 в 11-.30 я уже встречала их дома в Феодосии. По сравнению с предыдущими сорока часами ожидания - сейчас сущие пустяки

Дарья Левандовская

паром действительно пришел, вместимость 150 машин за раз.

Владимир Ильиных

Около 10 часов стало.