Анечка Предель

Люди приветствую вас!! ! кто ездил в Крым на машине? подскажите как обстановка на переправе?

Lara Lara

Если вы имеете ввиду переправа через горы, то очень страшно, по серпантину едешь на краю пропасти.

Юлия Тищенко

Я ездил! Там плыть примерно 5 км

Alex

Очередь сейчас в приделах 20 часов

Сергей Ивлев

Я вам не советую ездить в Крым до окончания беспредела на Украине. Там рядом всё-таки война идём. Мало ли теракт какой-нибудь будет

Стас Горин

На этом форуме самые последние новости с переправы
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=1384&start=5520