Раиса Козочка

Кто ездил в Крым на машине из центральной Росси? ваши впечатления? мнения?

сколько по времени? на какой машине? по какому маршруту ехали? как дороги?

Алла Герасимова

Как то давно я со своим старшем братом ездил в Крым.
Мама дала нам денег чтобы мы хорошо погуляли.
Вообщем этот мудак нажрался в первый же день, слил почти все бабло, после, когда позвонила мать, я поведал ей эту информацию, на следующий день был жестоко отпизжен братом.
Мне не понравилось в Крыму 😢

Дмитрий Творанович

Ездил 20 лет назад. Дороги были хорошие. Из Волглграда до Харькова 12 часов. Из Харькова до Ялты тоже. На жигулях.

Дарья Кузьмичёва

Давно. Один раз. Больше желаний не возникало. Лучше на паровозе, сел и уже отдыхаешь. На машине риска больше и не факт, что дешевле будет.

Банифаций Полоска

на жигулях в 80е в Крым Москва Прибалтика

Алексей Горбачев

из Москвы в Ялту ездили, часов 20 наверно ехали с остановками с передремами. Москва-Белгород-Симферополь-Ялта, дороги относительно нормальные, машинка Прадик Тайота. Все понравилось, вообще любим на машинке путешествовать)