Сергей Меньшов

Кто был в Крыму в 2014 году? Как обстановка?

Научная Библиотека Мснк

Говорят, всё очень дорого, сервис плохой. Лучше в Краснодарский край, а то и вовсе за границу-дешевле будет и качественнее.

Alena Табачникова

Ой, я была. Нормально все. Можно ехать.

Ванька

да нормально все, сигареты там всегда были дороже, сама беру с собой на весь отдых, жилье дешевое, море чистое, еду 23

Татьяна* Sh*

приятель из коктебеля пишет все спокойно продуктов в магазинах полно только подорожали

Dovlet Esenov

на вокзале шманают, сигареты дорого

Толкователь Снов

не советую туда ехать. Сочи-Одесса. то что надо!!!!

Николай Виноградов

Мы в этом году выбрали российскую Прибалтику в противовес Крыму, хотя каждый год отдыхали именно на полуострове. Но теперь нет, как-то проблемно там. Зато не подозревая, узнали, что в Калининградской области отдых даже получше Крымского. Сейчас как раз отдыхаем на Куршской косе, а конкретно здесь http://1kosa.ru/hotels/villa-eliza-zarkau.html Все очень нравится: сервис супер, море роскошное, пляж чудесный и золотой, природа восхитительна. Все вокруг чисто и заповедно. Погода, правда, немного подпортилась на днях, зато в связи с этим на завтра запланировали экскурсию в Калининград, в музей Янтаря заедем, благо, что здесь есть, что посмотреть. Лучше, чем в Крыму, однозначно!