Ма
Малаша

Какая обстановка с продуктами питания в Крыму? Очень противоречивые данные

Инга Кумар

Голода нет, как я поняла из форумов крымчан. Но уменьшение ассортимента и некоторые перебои имеют место быть.

Stasnislav Haustov

тв меньше смотреть надо... больше на воздухе бывай

Изабелла Боня

А вы сами подумайте. Поменялись поставщики магазинов, поменялась валюта, идет перетрансформация банковской системы, очереди на переправу. Надо думать, что до блокадного Ленинграда крайне далеко, но некоторые перебои вполне возможны. Настоящие русские патриоты должны стойко переносить трудности и лишения!

Алексей Симонов

все есть, магазины не пустуют. сам живу в Крыму

Анюта Березина

да ты туда ещё доедь!

Лилия Павлова

не голодают, успокойся

Татьяна

Вот-вот слабосвежесоленой лососятины с Аляски там днем с огнем.. хотя вокруг сплошной морской бассейн

Вряд-Ли Это-Я

Приятель живущий Кокткбеле писал две недели назад всего полно в магазинах