Антон Коршунов

Будет ли в Крыму война? Как надолго такая обстановка? Будет ли в Крыму война? Как надолго такая обстановка?

Лена Евтихова

конкретно военных действий не будет. воевать Украине нечем, и некем по сути.

Ел
Елка

не будет никакой войны

Михаил Важдалов

Российский народ, и Украинский народ это братья. Нельзя так
поступать, чтобы были между нашими народами конфликты.
Простые люди не виноватые, они лишь в этом конфликте будут страдать. А президент
Москвы, и Украины будут сидеть в тепле, и наблюдать, это все в своих креслах. А потом люди как России так и
Украины будут оплакивать. и страдать тем самим будут ненавидеть своих
правителей. которые не искали мира а искали вражды между братскими народами .

Я хочу сказать как как призиденту России так и
правительству Украине ищите мира, тот кто ищет мир тот получит
мир, будте милосердные, и састрадательны, ближним своим. Не имеет значения или
Вы президент, или Вы простой человек Господь Бог дал человеку на этой земле
жизнь для того чтобы он прожил её честно, и
достойно, и придет время когда человек оставит эту жизнь Бог тогда
спросит, и поверьте мне тот кто имел на земле
власть там некто не придёт на помощь, потому что будет осужден за свои
земные несправедливые поступки. Пока человек дышит, он имеет шанс на спасение
во Христе нашем Господе Боге Иисусе. В первую очередь я прошу Бога и
прошу Путина и Украинское правительство будьте мудры живите дружно нам не нужно между Россией и
Украиной никакой войны мы все братья и сестры мы все православные народы потому
что правительству России, россияне это
некогда не простят, и украинскому
правительству тоже не простят Украинцы, если этот конфликт не уладят мирным
способом. Война некому не нужна. ведь она приносит лишь только, горе, и
разрушение. Ищите мира и дай Господь Бог наш Иисус Христос вложит в сердца
правителей мудрость, любовь, благоразумие, сострадание, ближним своим. Мир Вам всем Как России так и Украине.

Елена Поспехова

нет войны не будет