Прочие предсказания

Вам не кажется. что если человек никого в этой жизни не понимает, и его никто не понимает, то ему вредно надолго задерж

Арайлым *
Мне кажеться что такой человек просто напросто НЕУМЕЕТ понимать, и те кто с ним (ней) общаеться тоже не умеет понимать. . вот как маленьким детям.. покажи свои руки. . левую руку покрась в красный цвет. . покажи ребенку маленькому. . и спроси. . Левая рука или правая рука окрашена в красный цвет? у ребенка даже и в мыслях не будет что можно посмотреть взглядом твоим и уточнить - с какой стороны посмотреть? это как пример. .

Вот ситуация отсюда. .
В 2010году их ждут перемены? дети брак?
Скорее всего у правой брак или очень серьезные отношения, а детей не вижу.. .
правая вы имеете в виду девушку в белом?
Нет, в сером... .

Вот ты общаешься с человеком и он тебя не понимает. . а достаточно хорошо он тебя знает? знает ли он что ты имеешь ввиду под словом - пристиж, допустим?? ? а? или еще какое. . Просто иногда. . а в особенности если затрагивать философские темы. . бывает так что возникает конфликт понимания слов. . например оба говорят о Индиго. . один понимает под этим словом тех кто назвает себя таковыми. . а другой понимает под этим словом тех кто увлекаеться магией и другой чухней.. (такое кстати у меня бываело частенько.. ) Так вот это было до тех пор пока мы с другом не поговорили на эту тему. . и не поняли друг друга. . теперь мы понимаем что подрозумевает каждый говоря какие-то слова. . а если возникает недопонимаение, то нужно всего пару слов чтобы востановить понимание. .

Насчет слов это часть непонимания. .
Еще непонимание возникает изза того что люди поразному думают и увлекаються разным. . и приоритеты разные. . это все тоже устраняеться посредством узнавания. . если человек увлекаеться другим и отказываеться тебя понимать то не нужно заставлять понимать. . просто нужно найти тех кто тебя будет понимать. .

Я вот тоже думал что меня многие не понимают. . и не понимали. . наверное по двум причинам. . они увлекались другим. . и приоритеты другие. . и вторая причина в том что я выражал свои мысли своими словами. . да своими словами нужно выражать мысли. . но не вначале. . тогда вас могут непонять даже те кто могут стать на ваше место. . просто они вас не знают. . вот вы начинаете говорить, общаться.. узнаете друг о друге все больше и больше. . даже пустые разговоры о вечных темах дают многое. . понимаение собеседника. . вот вы начинаете понимать собеседника и выражать мысли его словами. . а он вашими. . потом вы еще лучше понимаете друг друга и вы уже можете спокойно выражаться своими словами и вас поймут. .

Блин ну и написал же я кучу слов. . надеюсь не зря.. =)
Татьяна Ганенко
Лучший ответ
на то и дана эта жизнь что б научиться взаимопониманию
Нет, далеко не так.
Валя ну что ты такое говоришь? просто нужно не много спокойнее ко всему относитьтся.. не реагировать так. .
а потом человек не может сам решать уходить ему или нет... это решается свыше!
Викся Викся
Арайлым * Подстраиваться под всех и заглядывать всем в глаза? Где написано, что все должны быть одинаковы? Почему малейшее отступление от принятых кем-то мерок- встречается вштыки?
Не деградирует, а растет.
Юля Силуянова
Арайлым * Смотря с какой колокольни- смотреть.
Когда ты находишься в компании глухонемых и не знаешь языка жестов, то конечно трудно найти общий язык. ))) Конечно это шутка. Наверное настало время что-то изменить в себе и в своей жизни. Надо добиваться чтобы тебя поняли и ты понимал людей. Попробовать двигаться вперёд, а не стоять на месте упираясь рогами в землю. Будь проще и люди к тебе потянутся. Желаю успеха.
Диана Шмаюн
Возможно, но не стоит забывать о том что очень многих великих людей не понимали кто? современники.. . а последующие поколения даже очень понимали...
Ринат Рахимов
что -то хищное в этом есть