Прочие предсказания

Противоречие: Я не понимаю жизнь, или жизнь не понимает меня???

всё вы понимаете, просто вы хотите как лучше, а получается как всегда.
людям свойственно мечтать.
Оксана Савина
Лучший ответ
Наталия Барчук Наконец то!! я услышала то, что хотела услышать, думала - не дождусь уже)))
надо устранять..
Катя Мельник
Наталия Барчук меня из жизни?
Вы друг друга не понимаете, как говорится - Жизнь прожить, не поле перейти.
Марина =)@@@@
Конечно первое. Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.
Удачи в самосовершенствовании!
Наталия Барчук Спасибо!! Тяжелая эта штука - самосовершенствование, легче другого научить....Удача мне понадобится!!
взаимное непонимание
Наталия Барчук слово "взаимное" - вселяет оптимизм)))
цветок тоже так думает...
Shaiyr Arzibaeva
Наталия Барчук Спасибо - что хоть с овощем не сравняли))))....
ого
Иногда это взаимно....
Татьяна "
Прими и пойми жизнь, будь ей благодарна, говори слова любви ей - и она не останется в долгу! Проверено!
Brunetka )))
Наталия Барчук Благодарю!!! Всенепременно воспользуюсь)))
Попробуйте пересмотреть свою жизнь и тогда возможно начнёте её понимать....
Не смотри по сторонам, просто иди к поставленной цели. А верные друзья, любовь и твоя семья тебе в помощь!
Наталия Барчук Ежели не смотреть по сторонам - то можно легко остаться без друзей, любви, и даже семьи....не всегда цель - оправдывает средства....в любом случае - благодарю за совет!!
Может быть у вас взаимный антагонизм!?
Наталия Барчук а я - про что? вот и вопрос задаю, ищу подсказку....но пока все высказываются в одном направлении, которое - я и так знаю((((
Наталия Барчук это не совсем "глобальный" вопрос, я ведь - себя, любимую имела в виду))))
Жизнь - сложная штука (
Наталия Барчук Согревает мысль, что не одну меня так по жизни колбасит....
Поддерживаю первого ответившего. Я думаю точно так же.
Ирина Игишева
Хохочет ангел, забавляясь,
Играя сердцем, как мячом.
То вверх подкинет, улыбаясь,
То в грязь, и будто ни при чем.
То оживит, то жизнь потушит,
То в страсть, то в ненависть толкнет,
То в вихре радости закружит,
А надоест - ногою пнет.
И мы теряемся в догадках,
Что происходит на душе,
То плачем где-нибудь украдкой,
То вновь копаемся в себе.
И ищем умные ответы
На риторический вопрос,
Не зная правил игрищ этих,
Мечтая, ангел чтоб подрос,
Чтоб стал он взрослым и разумным,
И рассудительным во всем,
Но он рожден, чтоб быть безумным,
Смеясь над тем, как мы живем.
Юлия Кореткина
Наталия Барчук то бишь - лишние телодвижения - делать бесполезно?!)))
Забей на всё.Живи как умеешьИбо это и есть правильно.
Наталия Барчук включить блондинку. что ли?)))
Никто никого не понимает
Alina Zaharova
Наталия Барчук Десять баллов))))
С точи зрения материализма, все вокруг находящееся существует независимо от нашего сознания, так что жизнь и не может тебя понимать. Следовательно тебе нужно понимать (если захочешь) жизнь, т. к. это уже твое сознание. Противоречия нет. Компрене?
Mus Yuzhnaya
Наталия Барчук Компрене, конечно....все - у нас в голове, а не снаружи, все проэцируется....
Скорее вы не понимаете жизнь, она очень сложная штука!
Рассуждение о суете жизни не так хитро, и его делают давно и все самые простые люди, а жили и живут. Что ж, они-то все живут и никогда и не думают сомневаться в разумности жизни
Наталия Барчук сам то Толстой только и глаголил, что о смысле бытия, и о превратностях жизненных, а нам предлагает - не думая - принимать, так - как есть, без капельки сомнения?! ддудки уж!!! хотя - с классиком трудно спорить)))
Понимание жизни - это, исключительно, ваше личное восприятие её, т. ч. речь скорее о том, что вы сами в себе ещё не разобрались.
Наверное, во всех случаях человек не понимает жизнь. Будьте просто добрее к окружающим, и люди потянутся к вам. Тогда уж и вы поймете жизнь, и она вас.
В зависимости от того, какая жизнь
нужно научится понимать жизнь.
Наталия Барчук Век живи. век учись - и все равно дурнем умирать....еще никто не научился понимать, одна видимость...
Зощенко М. (( Нельзя объять необъятное))
Наталия Барчук одно из моих любимых высказываний, и главное - подходит на все случаи)))
первое.. . Просто надо многое пережить чтоб понять жизнь
Наталия Барчук Все познается в сравнении - и мне это хорошо известно....