Прочие предсказания

Не понимаю почему одна пытаюсь знакомиться ..симпатий нет.. не понимаю

Евгения 25.08.88
Ну что поделать, если Вы родились Снежной Королевой. Сильная, умная, властная, как мужчина. Слишком много погруженности в себя. Хочется внести в Вашу карту огня - танцевать, стоять у плиты, смеяться без причины, активный спорт, соревнования, красные платья (хотя в этом не вижу) или красная машина . Что-то такое, что бы эмоции захлестывали ..
.. O_O ..
Лучший ответ
Айым Кенжемуратовна Чепуху вам тут написали. Будь собой и все у тебя, такой умной и красивой, получится. А самой знакомиться не надо, это бесперспективно. Просто присмотрись, кому нравишься ты и бери его, делай из него то, что тебе надо. Успехов!
Будь собой и все у тебя, такой умной и красивой, получится. А самой знакомиться не надо, это бесперспективно. Просто присмотрись, кому нравишься ты и бери его, делай из него то, что тебе надо. Успехов!
Ваш вариант - мужчина в возрасте.
*G
*sofiya Golovanova*
Татьяна Саферова 40 лет - не возраст))
А может, надо перестать пытаться знакомиться, может прекратить усиленные поиски. И тогда счастье само найдет Вас...
И*
Иришка ***
Аккусин Оспанова Да можно попробовать....
Старая ты уже, 88-го года выпуска! Писька вонючая волосатая и прыщи по всей спине нибойсь! Иди собакам жопы обрубай, сейчас малолетки 15-20 лет в моде...
Евгения Басова Когда это малолетки 15-20 лет в моде были? Вы педофил?
женская энергия перекрыта почти наглухо.
Svetlana Panchenko
ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЖУДИТ

Великодушный, жизнерадостный и полный энергии, вы открыты навстречу людям, в своих поступках чаще всего руководствуетесь эмоциями. Любите весело проводить время в компании друзей. Возможно, вы попытаетесь сделать карьеру в шоу-бизнесе - если не на сцене, то за кулисами.

Вам понадобится время, чтобы найти себе пару. Распознав любовь, вы сразу открываете партнеру душу. За доброе отношение друзей и родных вы платите тем же. Вам нужно не так много, чтобы почувствовать себя счастливым.

К жизненным перипетиям вы относитесь философски. Судьба предоставит вам немало возможностей, дабы проявить себя. Но вы это осознаете не сразу.
По книге Джудит Тернер "Тайный мир дней рождения"
красивая
________ _________
Карты показывают что вы смотрите на мир через розовые очки. Вы идете на поводу у своих чувств, создавая иллюзии. Нужно больше разума
деваться некуда, время идет вот и мечешься
*ljaz* Казахстан
Не парься! У тебя все впереди! Улыбайся пупсик!
Смотря с кем знакомиться. Есть просто закрытые люди. Но не теряйте энтузиазма.
Nagimka ***
Изменись в корне
дд
Вы очень красивая, просто ещё не встретили своего мужчину.
Вы такая прекрасная, самодостаточная. Все сложится, не хватайтесь за первого встречного, ваша судьба мимо не пройдет.
Aiok... N Спасибо за тёплые слова!
Измени внешность... Характер, Будь скромной, умной, чистоплотной, следи за собой. Ты должна быть идеальна
Она красотка!
Посмотрите лекции Александра Хакимова про отношения и всё получится)
мож симпатий нету из-за того что ты пытаешься все делать а не другой, расслабся дай шанс попытаться другому и может все будет отдуши главное будь веселой с чувством юмора и никогда не старайся указывать на недостатки партнера и не ставь себя превыше его. желаю тебе удачи в твоем поиске симпатий.
Та же проблема и у меня, но не унывай и улыбайся
Привет красотка я Игорь
Это все потому что запятые ставить не умеешь
Я вообще урод. Так что тебе повезло по сравнению со мной.
Marina Lee
Наталья Ульяненко ты братан урод или нет не знаю но ты дебил натуральный нормальный человек про себя херню в обшественном диалоге говарить не будет или ты таким методом хотел привлечь ее внимание.