Прочие предсказания

Пожалуйста, посмотрите у этого молодого человека (фото внутри) есть ко мне симпатия или я ошибаюсь? Какой он человек?

Мария М
Определите это сами.

Как узнать любит ли парень?

1. Волосы с лица он не откидывает. А приглаживает. Или задумчиво взъерошивает шевелюру. Если в течении беседы он потянулся к макушке не менее двух раз, поздравляю: ты его явно заинтересовала.

2. Чуть расширенные ноздри, слегка приподнятые брови указывают на возбужденное твоим видом (или словами) состояние.

3. Глаза украдкой или в открытую сканируют твою фигуру. На самом деле, чтобы изучить анатомические особенности твоего тела, парню хватает двух – трех секунд. Более длительный осмотр сигнализирует: « Я считаю тебя безумно сексуальной!» .

4. Ноги расставлены на ширину плеч. Это не дурное воспитание, а признак сексуальной приязни. Таким образом, мужчина показывает даме: « У меня есть, что тебе предложить» .

5. Руки так и тянуться к подбородку ушам или щекам. Это комбинация нервозных движений: если нам кто-то нравится, кожа на губах и нижней части лица становится очень чувствительна к любой стимуляции.

6. Выпрямляет спину, напрягает мускулы, делает колесом грудь, чтобы предстать во всей красе – высоким, стройным и широкоплечим. Во время разговора он встает прямо перед тобой и слегка наклоняется в твою сторону, показывая, что его внимание полностью принадлежит тебе.

7. Его рука то сжимается, то разжимается. Таким образом мужчина: а) демонстрирует легкое смущение; б) проявляет сексуальный интерес (его пальцы как бы стремятся прикоснуться к твоему телу) ; в) думает о том, как бы совершить «подвиг» .

8. «Подвигом» может быть что угодно. Возможно, он вот-вот кинется подставлять тебе стул. Или судорожно начнет искать зажигалку, чтобы дать тебе прикурить. Или… В общем, это демонстрация того, что мужчина готов ради тебя на активные действия.
.•°Nastyusha°•. Alekseevna:3
Лучший ответ
Он далеко от вас и трудно сказать, что он думает о вас.
есть чувства...
У него есть к вам симпатия. Он доброжелательный, но не совсем открытый.
Irena Kharchenko
Да вы ему очень нравитесь
Избалованный, маменькин сын.
Вы, не входите в его планы на будущее... Даже если сейчас вам показывают: "Как всё хорошо"Это-временное.
Он имеет свою цель в жизни и, многого добьётся.
НЕТ, вы параллельны друг другу, но это ваше счастье
Симпатия носит чисто сексуальный характер, как у представителя противоположного пола, однако, как только в жизни перед ним встанут какие-нибудь препятствия, ну скажим Ваша беременность. Он сразу же ритеруется, попытается отдалиться от Вас. Этот человек склонен много обещать, но мало воплощать в действительность из обещанного. Его психотип относится к определению - Лавелас. Любит красивых женщин, но до тех пор пока с ними у них не возникает проблем.
Madina Mytieva
он альфонс и очень хитрый приспособленец....
Ji@п О4|{@
симпатия есть но не любовь
Он - взрослый здоровый мужчина, вы - молодая женщщина, проявляющая к нему интерес. Какой мужчина не проявит интерес? Но вот характеры у вас очень разные. Не вижу точек соприкосновения. Не спешите погружаться в мечты, не теряйте головы, иначе потом очень больно будет. Трезвым умом сами проанализируйте его мировоззрение и интересы и Ваши. Хочу сказать, что для секса много не надо, но, если Вы хотите серьёзных длительных отношений, то это не просто. Вы - разные.
У него есть симпатия к вам
человек очень скрытный симпатия к вам у него есть
он вас любит будет брак
нет
Райса Хисым
Вы сможете с ним быть вместе. Однако верить особенно не стоит.
Конешно. же. йесть
Tessa
Очень милый и привлекательный у него взгляд. Симпатия есть. Раз так хорошо позирует перед вами
Ольга Монтина
не знаю на счет симпатии, но в момент запечатленный на фотографии. человек точно проявляет интерес.
да, есть
какой негатив.... просто ужасно сильный негатив от этого человека.
Seda Dudaeva