Прочие предсказания
Почему незнакомые мужики пытаются со мной знакомиться?
Похож: Р
Александра Сальникова
Дурашка:)))
Видят вашу силу, вот поэтому попав в ваше окружение надеются найти защиту.
Александра Сальникова
Дык я же как ягненок:))
симпатичный человек поэтому .
Значит вы у них вызываете симпатию как человек или хочется просто пообщаться.
Александра Сальникова
Спасибо:)
Вероятно, ты располагаешь к себе.
хотят узнать тебя поближе)
может симпатичен ты им кто его знает)
щас люди такие сами не знают чего хотят от этой жизни
может симпатичен ты им кто его знает)
Кого-то вы им напоминаете.. не могут понять.. кого..))
Александра Сальникова
Ага, спасибо хоть не смахиваю кое на кого:))
Наверное хотят чтобы Вы им вставили пистон в заднее место. Ха... ха
Александра Сальникова
жесть
запах привлекает.. .
душ утром и вечером.
Александра Сальникова
Видимо из собственного опыта...
а может они просто хотят с тобой дружить?:))
Александра Сальникова
Нас улице?:)))
Вербуют нового адепта ГОМО-секты)))
Александра Сальникова
Я не считаю, что человека без его желания можно завербовать куда либо:)
может располагаешь к выпивке?
Александра Сальникова
Я не пью:)
Макарыч, не парься, скажи спасибо что хоть мужики незнакомые!!
В дурдоме видимо день открытых дверей.... часто
Александра Сальникова
Видимо
потому что знакомые с Вами уже знакомы
Вопросы у тебя скажу! Ты что? Латентный? Смени тему, а то на грубость нарвешься!
Александра Сальникова
Не надо мне тыкать и не надо говорить, что мне делать. Тогда я не буду говорить куда Вам идти. Судя по всему латентность Вас очень беспокоит? Что то личное?
хотят в друзья набиться ниче странного и плохого в этом нет
Да им скучно, вот и прикалываются.
Это вы у них спросите.
Александра Сальникова
неожиданная мысль:))
Наверное ты красавец охрененный.
Видимо, у Вас располагающая внешность. Есть люди, с которыми хочется общаться
Потому что знакомые уже знакомы.
возможно вы и не похожи.
но те самым геям все равно похожи или нет
Добрый день .
Конечно ваш вопрос может натолкнут, на не пристойные мысли.
В прошлом вы были очень, сильным влиятельным и могущественным.
В этой жизни вам дано не мало, но преимущество ваше отличается от многих мужчин.
Это и привлекает внимание, главное для вас чтобы вы не теряли свой дороги.
Вы лидер и в этой жизни.
Александра Сальникова
Ого, спасибо. Это Вы все из авы выяснили? :)
очень завышенна самооценка... но если это так.. то ничего хорошего я в этом не вижу... задумайтесь сами
Александра Сальникова
С самооценкой у меня порядок, чего желаю и Вам. И еще желаю не ставить диагнозов незнакомым людям. Выглядит глупо. Удачи
Александра Сальникова
завышена - с одной Н кстати.
почему бы не пофилософствовать с приятным человеком за бутылочкой вина
если без юмора то нужно ваше реальное фото и имя настоящее. и дата рождения. а так невозможно ответить точно. Но если незнакомые пристают, то вопрос во внешности чертах лица прежде всего, и одежда имедж. в меньшей степени запах как ваш естественный ( от гормонального фона зависящей который на подсознательном уровне воспринимается людьми сколько не мойся ) так и выбор парфюма. Но запахи больше на женщин влияют.
Александра Сальникова
это мое реальное фото
хорошая реклама)))))))
Александра Сальникова
Нет. Честно:)
Мне не кажется что ты похож на гея, если фотка твоя то у тебя красивое тело
Мы привлекаем других людей не внешностью-а скорее феромонами, и порой сложно обьяснить кого и почему куда тянет)
Что-то внутри тебя привлекает их, может он чувствуют силу? смелость? уверенность?
То. чего нет в них самих?
Александра Сальникова
Спасибо , аж сам себя захотел:))) так расписали:)
привлекаешь их)
что то в вас их притягивает значит. . в вас значит что то есть от того какие они.. ! вот)
Александра Сальникова
Спорное утверждение
я мужчинам нетрадиционной ориентации нравяться такие фигуры. а если серьезно - думаю в друзья набиваются в расчете либо на материальную либо на физическую помощь на халяву
Александра Сальникова
такие фигуры нравятся только геям?:)
Елена Попова
ну ты же про мужиков вопрос задал. женщинам тоже такие фигуры нравятся. но я бы к тебя не подошла
Видимо в Вас что-то есть)))
наверное Вы вызываете чувство уважения и силы внутренней и они хотят вступить с Вами в мужское братство.
Александра Сальникова
Ого...ВЫ мне льстите:))
побрейся на лысо. никто не будет знакомиться.
Может еще из-за парфюма или в движениях. чтото не так. У меня похожая тема. Но пока только строят глазки. Слава Богу не подходят.
Александра Сальникова
у меня походка докера:)))
видать флюиды у тебя мощные.. . забей на это.. . ну, если тебе это не нравится, конечно...
А вы сразу как только они будут подходить скрещивайте руки и говорите им - non passaran) Я так говорю всем неприятным людям. А еще можно сразу им говорить - "иди в космос" - и далеко и прилично)
бывают же такие притягательные люди. . и мужчины, и женщины. вы из таких
Александра Сальникова
Спасибо:)
карма!)))
но они-то хотят тебя...
Похож:
Александра Сальникова
От ника Анечка с мужской фоткой на аве - звучит как комплимент
Мужчин с нетрадиционной ориентацией просто стало больше. Важнее иное- а женщины с Вами пытаются познакомиться?
Александра Сальникова
Я женат и они видят кольцо. И я верный
Ходите один всегда наверное, без друзей. Или намерения нехорошие у них. (в смысле ограбить) Выглядите солидно, скорее всего, а для воров это как магнит.
Александра Сальникова
Нет, пристают приличные:)))
Вы открытый для общения человек и у вас хороший энергетический потенциал, а это притягигивает. Каждый же хочет иметь хорошего друга. И у вас образ успешного человека, а это привлекает.
Александра Сальникова
Вам это все рассказала одна фотка?:) спасибо конечно
Денег хотят занять!
Ну это надо у вас спросить, чем же вы их так привлекаете)
Владимир Владимирович, ну опомнитесь... Это - Ваша работа ! =)
Александра Сальникова
Ыыыыы?:)))
нравишься им )
секси бой
Александра Сальникова
извини на айпаде соскользнул палец с пятерки на чктверку:(