Прочие предсказания

Интересует Ваше мнение? Понимаю магия не причем, но Вы же кроме магов и волшебников, прежде всего люди?

А как вы думаете, если жена зная что у мужа есть любовница, (и он тоже в курсе что она знает о ней) не расстается с ним, а старается сохранить семью, стать не ворчливой женщиной с кучей претензий о том какой он плохой... а наоборот, создает по возможности уют, вносит разнообразие в постельных делах, ласковая и не требовательная, ..это на Ваш взгляд, слабая или наоборт сильная женщина? ( ведь по сути она бориться за свое, она понимает причину измены, или Вы все таки думаете что надо послать его к черту)
Рита .
это мудрая женщина, правильно всё она делает.
Галина Побочина
Лучший ответ
она просто вас любит
Это не мужик ...
Диана Тихая
Ну как найдёт себе мужика, то можно и этого под зад коленкой. А так зачем дарить его какой то бабе
sil'naya ona kak raz.
Светлана Коцур
Это сильная женщина, потому что не каждая умеет прощать и принимать измены.
Проще всего выгнать мужа из-за измен и потом втихаря страдать, а на людях гордиться своим поступком. Мужчин меньше, чем женщин, поэтому после такого поступка выгнавшая мужа жена может остаться одна и не найти замену.
Одна моя знакомая женщина бросила мужа сама, и хотя после этого у нее было еще два мужа, именно первого она вспоминает практически каждый день. Уже 30 лет. А почему? Потому что кармический узел не развязан.
Этой жене из вашего примера тоже дано такое испытание - пройти эту ситуацию, когда у мужа фактически две жены, до конца. Хотя бы пока не появится достойная замена или чувства к нему не остынут вконец. Треугольников на самом деле очень много, и создаются они не случайно, с кармической точки зрения. Так что на данном этапе она поступает правильно, хотя видно, что сознательно хочет "отбить назад" муженька, в том числе постельными хитростями, но тут важнее просто принять ситуацию "1 муж + 2 жены", которая каким-то образом идет на пользу ее душе. Да другим двум душам тоже. Все трое отрабатывают.
Nadezda Gromova
Рита . Не совсем понятно какая польза идет именно душе? частично согластна ,что это в каком то роде испытание, и возможность перевести семейные отношения на новый уровень( естественно если и она и он выстоят), но для души кажется один вред? учитывая что любовница была ее лучшей подругой,вхожей в дом...тут двойное предательство
жизнь-борьба