Прочие предсказания

что вы можете сказать про знак зодиака весы?(интересует личное мнение)

Яна Тюрина
Пока представители этого знака взвешивают, да выгадывают ситуацию.. жизнь увы не стоит на месте.. и порой ничего уже вернуть нельзя! !
Людмила Степенок
Лучший ответ
я рыбы и людей со знаком-весы не очень, если честно понимаю. по крайней мере те кого я знаю-родственники и знакомые-слишком любят деньги, но и работать умеют и любят, упрямы очень, своё мнение отстаивают до хрипоты, причем чаще это самое мнение идет от противного, не умеют расслабляться....
Яна Тюрина да.я не умею расслабляться.
знак весы - готовтесь что с вами будет человек который прежде чем сделать шаг будет все взвешивать спрашивать совета, слушать мнение всех, нерешительный, агрессивный, единственный железный знак в гороскопе, все подвергаеться сомнению, авторитетов для него как таковых нет, выслушает всех но сделает так как ему выгодно. Критерий жизни - мне так будет лучше. Склонны к расслаблению с помощь алкоголя. в таком состоянии или очень умиротворены или наоборот агрессивны. Любят устраивать родным "разборы полетов", хотя себе прощают многое. Пунктуальны, хорошие специалисты по работе, но такие которые всех вокруг считают ниже себя и глупей себя любимых.
С такими жить нелегко.
Яна Тюрина я не пунктуальный ни рзу.всегда опаздываю.даже на свидания..
Светлана Стребкова у каждого могут быть индивидуальные особенности, не относящиеся к обобщенным чертам характера Весов
Все 11 знаков и в подметки рыбам не годятся))))
Яна Тюрина возможно, рыбы очень маленький но гордый знак зодиака))
Alma Tokgumanova Я тоже рыба))Браво!
Я водолей и совместима с весами, но могу сказать я особо не в восторге от этого знака. Мужчина там или добытчик или наоборот.... постояно все взвешивают и олеблются. Нет такого сказал и все! Сомнения и хитрости, которые им только вредят. В общем не открытые и не продвинутые! Я люблю ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ, СТРЕЛЯТЬ ТАК СТРЕЛЯТЬ, ЛЮБИТЬ ТАК ЛЮБИТЬ!!!!
Яна Тюрина ты неправильный водолей))ггг
хороший знак. я весы. может в чем то нерешительны. но добродушные и депламатичные.
Ясама Весы, хорошие это люди!!!
Анна Таранова
считаю, что отличный знак, т. к. имею очень много знакомых с ним. Очень уравновешенные люди, при этом с хорошим чувством юмора и сильной харизмой.
у меня 4 друга с этим знаком зодиака. все любят спросить совета окружающих, не всегда могут выразить своё мнение. немного рассеянные, любят помечтать. иногда с полной агрессией срываются на всех окружающих. а вообще, хороший знак)) ) жить с ними можно))