Прочие предсказания

Что вы можете сказать о знаке зодиака-ЛЕВ???

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР мяу это Я! ( по моему все этим сказано)
Александра Брегин
Лучший ответ
Люди, рожденные под знаком Льва (с 23 июля по 22 августа) , должны обладать жизненной силой, которая позволяет им добиваться авторитета, власти, находиться в центре внимания и становиться отличными руководителями. Львы великодушны. Они способны щедро тратить деньги и делиться знаниями. Львы часто бывают творцами, создающими нечто принципиально новое; однообразный труд и ограничения в работе их гнетут. Недостатком Львов является их частая переоценка людей, о которых они пытаются судить так же, как и о себе.

Лев — пятый знак Зодиака, его правящая планета Солнце, центр нашей системы. Элемент — огонь (сильный и импульсивный) , знак постоянный (властный и уверенный в себе) . Символ знака — лев. Цвет Льва — желтый, золотой и оранжевый. Камень, соответствующий знаку Зодиака — алмаз, янтарь и рубин, металл — золото. Область тела — сердце. Удачные дни: воскресенье, неудачные — суббота. Счастливое число — один. Соответствующий знак китайского гороскопа — Обезьяна. Лучшие партнеры Львов — Овен, Стрелец и Рыбы, неблагоприятные отношения с зодиакальными знаками Телец, Скорпион и Водолей.

Знаменитости, рожденные под знаком Лев.

24 июля 1902 — Александр Дюма — писатель
26 июля 1943 — Мик Джаггер — музыкант
29 июля 1938 — Бенито Муссолини — диктатор
30 июля 1863 — Генри Форд — промышленник
31 июля 1946 — Уэсли Снайпс — актер
8 августа 1937 — Дастин Хофман — Актер
9 августа 1963 — Уитни Хьюстон — певица
13 августа 1899 — Альфред Хичкок — режиссер
13 августа 1927 — Фидэль Кастро — кубинский лидер
15 августа 1769 — Наполеон — император
17 августа 1943 — Роберт де Ниро — актер
18 августа 1933 — Роман Поланский — режиссер
18 августа 1952 — Патрик Свэйз — актер
Елена Ушакова
ЛЕВ
Они пришли сюда повелевать.
Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден.
Но, к сожаленью, не всегда и всем удобен.
Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис.
Руководить. Вести. Учить актрис.
Быть центром мирозданья и вселенной.
Звездой пленительной и необыкновенной.
Да, внешне, часто, он не царь зверей,
Зато амбиции их - больше чем царей.
Он - Первый. Он не может быть вторым.
Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним.
Вся сила в вере, в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила.
При первой тени и дымке сомнений –
Лев требует мгновенных обьяснений.
Он - храбр безумно. В ярости и страстности,
В нем нет и капли страха пред опасностью.
Клод де Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,
Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный,
Им авантюрным, резким, страстным.
В любом из них есть горе и излом,
Видна дорога в сумашедший дом.
Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч.
Карьера. Карты. Поиски удач.
Как следствие провалы и банкротства.
Ещё одна примета - первородства.
Не совместим с Землею и Водой.
Он до смерти - Любовник и Герой.
Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную оп*зденительность. Падок на лесть, с*ка, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в ж*пе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского у*банского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько о*уенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъ*бенностью. Любит пожрать, поспать и поп*здеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
своенравные, самолюбивые, никогда не признают своих ошибок, такие сделают гадость и забудут.
и для женщин и для мужчин -оч сильный знак! правда от воспитания мног зависит, можно воспитать из льва тирана и деспота, а можно самодостаточного и уверенного человека.. . Лев всегда следи за собой, мой сын - лев, ему 4 года, так он даже уши сам себе чистит, аргументируя тем, что так девочки лучше влюбятся)))) ) львы стараются добиваться своего и им это удается! я считаю, что ЛЕВ замечательный знак! у него полюсов больше чем минусов!
знаю точно, что львы мужчины самые настящие котики любящие погулять, такую кису тяжело приручить