Прочие предсказания
я ничтожество! я недостойна счастья, я неудачница, которую никто никогда не заметит и не полюбит
я буду в старости всеми забыта. судьба плохо складывается. . Я никем не стану в этой жизни. . ведь я права ?
ой как похоже на меня))
Какая я милая! Приятная и симпатичная! У меня красивая улыбка и оригинальный цвет глаз! Ни у кого такого нет! Я добра и приветлива! Меня любят люди за мой весёлый и солнечный нрав! Я никогда не буду в одиночестве! Никогда! )
Вот это ты должна себе говорить каждое утро, в обед и вечером! )
это ты что ли изза отсутсвия груди так убиваешься?
Если ты так говоришь, не беспокойся - так и будет!!
Главное Вера в Бога. И даже если будешь одна - то ты не одна. Я вот без детей и мужа. . И мне завидуют подруги, потому что дети сейчас плохие (к сожалению) а мужья деградировали. ВСЁ на женщине. Мне 50лет. Если желаете мученической, безответной любви к детям и мужу, то выходите замуж. На старости всё Вам окупится. сполна. Будет мучительное не понимание. Так что успокойтесь.
не буди лихо пока оно тихо!
откуда стока писсимизьму
Как скажешь, дорогая, как скажешь....
у тебя низкая самооценка
Меняй свои взгляды на жизнь!! ! Как ты к ней относишься, так и она относится к тебе!! ! Минуты отчаяния бывают у всех, но ты должна с ними бороться!! ! Начни просто с улыбки: улыбайся даже через силу, желай всем только добра, что ты излучаешь в космос, то и получать из него будешь!! ! Удачи тебе и запомни: несмотря ни на что, жизнь одна и она прекрасна!!!
Нет не права! Но чтобы такого не случилось, в первую очередь начни себя любить!!!!