Та
Татьянка

Стоит ли ехать отдыхать в Крым? В связи с военной обстановкой на Украине?

Андрей Мясо

А Крым это Украина? Ну я ездил лично.

Al
Aleksandr

5 дней назад вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее).

Евгения Таранова

Крым - уже не Украина, и их военные действия нас не касаются. Люди приезжают, отдыхают и остаются очень довольны.

Элеонора Каширская

Крым -российская территория, там спокойно, но лучше подождать до запуска Керченского моста, по 15 часов приезжие на машине ожидают переправы сейчас

Лариса Попова

А какая связь между обстановкой на Украине и Крымом???

Юр
Юрий

как скажут что всё в Крыму нормализуется, военные действия уже далеко от сюда будут, тогда можно ехать

Владимир Панков

Открыма до войны километров 500 будет

Юрий Якушев

причем тут украина? крым россия теперь

Махбуза Матраимова

Там только она проблема-дорога туда