Регион

Стоит ли ехать к родственникам в украину? Какая там сейчас обстановка?

Александр Леонов

Если это не Донецкая и не Луганская область - езжайте смело.
На таможне, правда, потрясут изрядно, но не ради "придолбаться", а по делу. Если все будет законно - проедете без проблем. Заодно, по возвращении расскажете дома что вы видели сами.. . и посмотрите, отличается - ли это от мнения СМИ.

Игорь Козлов

Не пускают, вроде

Паша Дергачёв

Кроме Донецка - везде спокойно!