Илья Рябов

Какая обстановка сейчас в Абхазии, стоит ли ехать на отдых Россиянам?

Влад Кравченко

Обстановка норм. Можно ехать, природа красивая, сервис плохой, цены умеренные.

Вл
Владислав

Сиди дома, ваша страна, принесла Абхазии, очень много горя!

Мiкалай Авсянников

Стоит. Стоит ехать. А жилье там стоит недорого. Все спокойно. Для некоторых (меньше людей) это лучше Сочи.

Виктория Каста

тоже самое, что и раньше, разруха.

Нина Рябко

Мандарин цветет, персик наливной, вино, как горный чистый раса приезжая не пажалеешь, мамой клянусь.

Svetochka

Посмотри фото на Google Maps.
Жуть!

Людмила Дроздова

Читаю ответ здесь:
Сиди дома, ваша страна, принесла Абхазии, очень много горя! - с мниже и вспоминаю, как они нас ненавидели до тех пор, пока думали что сами могут с грузинами сладить. Да и сейчас - с м статьи в МК - не очень. Не стоит ехать туда, где уважают только за деньги.

Полина Фролова

Такие придурки как Анатолий, там встречаются.. но их очень мало. Отношение в основном нормальное, если и сам себя не по свински ведешь. Народа мало, море очень чистое. Единственный минус - сервис остался в номерах советских времен, хотя шведский стол в пансионатах в Пицунде вполне сносный. . Обстановка спокойная. Если не нужны шумные тусовки, а нужен тихий отдых, то в Пицунде можно хорошо отдохнуть.

:) Ингерманландка

год назад все хорошо было. спокойно. чисто.
смотря, что хотите от отдыха)