Mirlan Koshokov

обстановка в египте можно ли туда ехать на отдых

Анастасия Фёдорова

Не слушайте Вы никого, в туристических зонах в Египте все тихо и спокойно, отдыхали в марте. Ни про какие волнения не слышно, главное никуда далеко не выезжать.

Алена Шумова

Пустыню посмотреть хочеш (. И травануться тамошней жрачкой (.

Елена Коротеева

Совершенно верный предыдущий отзыв!!!

Дмитрий Сорокин

ездим по два раза в год в Шарм: все спокойно и прекрасно. Были в июне 2013 и в феврале 2014.

an
andynova

Отдыхали в Египте в феврале - марте этого года. Ездили и в Каир, и в Суэц, и в Луксор. Безопасно, ничего страшного не было

Сергей Nf

Работаю менеджером по туризму. Каждый месяц уезжают в Египет и все возвращаются счастливыми. На курортах все спокойно. Если боитесь, не покидайте территорию отеля.

Алексей Панфилов

Ехать можно спокойно, без проблем. Вот только на курорт Таба пока заезд закрыли - там с гор сошел селевый поток, отели стоят без воды и электричества, дорога разрушена. Мне туда тур завернули, предложили поменять на Шарм без доплаты. Так что, даже из Шарма сгонять на экс. в Израиль не получится. А ведь Табу именно из-за этого многие и брали - прямо у границы, в Израиль можно пешком сходить, до Иордании всего 40 минут на пароме. Так что, полный облом.

Денис Иванов

Русские можно, остальным - нет. Даже если в море окажется акула, мы побежим купаться, русские не боятся!

Ольга Шевцова

Страшно туда ехать.

Костя Точкин

дважды был в период обеих революций и в курортных зонах, и в Каире на той самой площади Тахрир, и в Александрии. живой, как видите. опаснее у нас по улицам ходить. поезжайте и не слушайте ничьих советов. я ездил даже в период официального запрета МИД на поездки туда. красота: цены упали, туристов мало, никто не мешает отдыхать

Сергей Синьков

Нужно внимательно выбирать район, который не затронуло наводнение и, конечно, массовые акции