Аннет Максимова

какова полит обстановка в египте, стоит ли туда ехать на отдых?

Наталья Никишина

А чего же не рискнуть !-)))

Наталья Назарова

Ехать стоит, но только в одном случае, если Вы любитель чисто пляжного отдыха и не собираетесь покидать Хургаду или Шарм. Но, по мне, Египет, без посещения Каирского музея, храмов Абу-Симбела, долины Гиза и пр. , это не Египет.

Станислав

Ну что давай, давно дураков на кол не садили, там маджахеды вообще от денег голова поехала, или на новости по телеку денег не хватает, Турция чем хуже, таких умников там хоть камнями не забивают пока.