Яша Кононов

Какая сейчас военная обстановка в Турции, стоит ли туда ехать на отдых с детьми в июне? может лучше на Кипр?

Dear

Знаю одно обстановка в Турции не стабильная в военном отношении именно с Сирией.

Павел Титов

Последние 4 теракта не настораживают? Я бы своими детьми не рискнул. Выбор Турция - Кипр, однозначно, Кипр. Хотя, выбрал бы Тайланд.

Андрей Блохин

Если Вы любительница пейнтбола, то можно и в Сирию.

Даниил Марченко

Кипр всегда лучше, чем Турция и Ебипет.

Чукалин Юрий

Кипр, Болгария, Черногория, Словения... .