Ольга Филиппова

подскажите, как на данный момент с обстановкой в Абхазии на август 2014, стоит ли ехать + и -

Вопрос собственно такой, кто недавно отдыхал или знает нынешнюю ситуацию в Абхазии, лечу 17 августа до Адлера с девушкой, потом через границу своим ходом хочу остановиться в ГАграх, Адлер как место жилья не рассматриваю, есть ли риски вечером погулять, в кафе посидеть? спокойно ли сейчас там? п. с. друг недавно вернулся, со слов экскурсовода сказал что вечером там может быть не безопасно, хотел бы услышать ваше мнение, все + и - остановки там.

Invictus

Ерунду вам друг рассказал, все там в Абхазии в Гаграх нормально полно отдыхающих и гуляющих вечером ( хотя насчет вечера после 12 ночи не стоит)

Анастасия Комарова

Абхазия и Крым точно не в этом году-поверь. Лучше пока в Черногорию без виз, и климат горный похож и море чистое и тёплое

Кс
Ксения

На данный момент у меня там мама с младшей сестрой, все отлично!

Сеймур Мисирханов

У меня знакомые там отдыхают. Нормально все.

Фёдор Факушин

была в 2012 в Гагре.
+

мало народу

мало детей

местные не пристают

много места на пляже (правда очень много! )

офигенная природа

фрукты дешевые

в Гагре инфекции (у всех)

в 2012 там не было банкоматов

ну и далековато от Сочи. Хотя это может и плюс