Лена Потапова

Cухуми, Батуми, Абхазия, какие цены и как там отдых, куда лучше ехать, куда не ехать ?

Андрей Дьячков

Батуми - это Грузия, куда влиты огромные инвестиции, в отличие от Сухуми, где прекрасной остаётся лишь природа.

Юля Паклина

Смотрю, вас тут запугали! А поезжайте-ка вы в Адлер, а оттуда в Абхазию на экскурсию, все увидите своими глазами, цены сравните с адлерскими, о какой грязи там говорят не знаю. Похоже, люди не на отдых приезжали, а по мусоркам побегать ,"компромат" на Абхазию пособирать.

Наталья

На Абхазские постсоветские просторы вообще не стоит ехать, цены лом, сервис нулевой, кругом грязища и практически со всех городов вся канализация в море плавает

Ро Ман

Кроме природы там ничего нет! Не едьте туда, не портите себе отдых!

Олеся Плахута

Никуда не ехать. Погоня за дешевизной часто приводит к испорченному отдыху.

Владимир Колесникович

почитайте форум по отдыху в Абхазии вам посоветуют и ответят http://www.abhazia.com/phpBB2/ а насчет Батуми-во первых это портовый город однозначно вода грязная если ехать в Грузию то в Кабуллети, но из России прямых самолетов и поездов туда нет