Дарина Гаденова

Где лучше отдых, в Абхазии или в Крыму? Качество сервиса, цены, экскурсии, природа...

Ольга Брагина

Абхазия дорого, не культурный народ, готовы на всем при всем ободрать, причем чем больше тем лучше. Сервиса нет вообще как такого и не было никогда и скорее всего не будет - менталитет не позволяет. Но на Экскурсии стоит съездить, есть интерестное - Рица, обзорная по Абхазии. А если уже были на обзорке- то делать там нечего больше.
Крым - слишком "сыро" еще, слабая инфраструктура, говорят цены низкие - не верьте, высокие на хорошее более менее жилье, экскурсии так себе.

Лучше в России, я не патриот и не фанатик, но отдыхав несколько раз на курортах и опираясь на мнения знакомы х и родных - все таки наш Юг получше будет. Не пустые слова, ниже факты:
цены ниже чем в Абхазии и Крыму, в том числе на жилье, выбрать хорошее жильем ожно по адекватным ценам, питание в общепите - контролируется, развитая инфраструктура, есть доступ ко многим услугам.

Яна Абашина

сервис лучше в Крыму
цены ниже в Абхазии
природа везде прекрасна
исторических достопримечательностей больше в Крыму

Алексей Валиулин

В Абхазии сервиса нет вообще никакого, а в Крыму он отвратительный. В Абхазии цены гораздо выше на всё, т. к. всё завозится из России, а Крым все россияне спонсируют для поддержки имиджа и цены на еду гораздо ниже, чем в Абхазии и даже России. В Абхазии к приезжим из России давно привыкли и научились их доить и грабить, а в Крыму пока ещё патриотизм плещется. Вот и выбирай.

Sveta Povolotskaja

Разные масштабы. И в Крыму сейчас воровской передел и расейский бардак. Хотя место само по себе вполне живописное

Ольга Войтова

Лучше в Крым

Евгения Таранова

В Абхазии с пляжами проще. А в целом Крым лучше и по сервису и по интересным местам.

Евгений Федосеев

я бы выбрала Абхазию....

На
Настя

в Абхазии